Потому, что мамам зачастую лень напрягать мозг) )
Например, мне.
У меня глобальные дела. Надо всем успеть ответить на ответах)))
Прочие дела домашние
Почему мамы всегда говорят: Спроси у папы!
Инна Николаевна Родионова
Енто точно!!!
Потому, что не уверенны, что делают правильно или потому, что в семье последнее слово всегда за папой - так у них заведено)))
Не всегда, но бывает, что перекладываю ответственность или не знаю ответа на какой то вопрос.
Бедные папы.
Козлы.
Отпущения.
Не все.
Да.
Не все.
Козлы.
Отпущения.
Не все.
Да.
Не все.
потому что свою строгость хотят соблюсти, а папа разрешит)
может папа лучше сможет ответить на вопрос)
1. Не знают что ответить
2. перекладывают ответственность
эм, ну например подошел ко мне сын и спрашивает что такое на капоте у спортивной машины - я знать не знаю - спроси у папы
не все, не надо)
у некоторых пап нет вообще
а я еще говорю : иди папа тебе откроет, иди папа тебе почитает и просто - иди к папе))) ) папа прсото так редко дома, поэтому пусть общаются)))
Далеко не всегда. Кто искренне любить свое чадо-постараются сами разобраться в проблеме. Но с другой стороны- а кто в доме хозяин? Вспомните урок литературы-"Вот приедет барин-барин все рассудит. "
перекладывают ответственность
папа больше знает-он больше в интернете сидит. это если ребенок вопрос задал. а если спрашивает разрешения, значит это не важно.
Чтобы снять с себя ответственность.