Прочие дела домашние

Такое состояние, хочется бросить все тут на фиг, уехать в какой-нибудь Мухосранск, и жить там))

привет из мухосранска.
у нас тут так же дела обстоят, с душевным равновесием )
Ирина Козинец
Лучший ответ
Выспаться и выпить успокоительного - оно потом полегчает)))))
А на карте где это? Везде люди живут. Между прочим, в Москву с удовольствием берут с образованием из провинции.
Вчера возникал вопрос чем отличается московский учитель от учителя в деревне? Кроме зарплаты в разы. Навеяно было передачей с Никой Стрижак по 5 каналу.
Хочу в тайгу...
~Алёнка~ ❤❤❤❤❤ Учитель из деревни зачастую грамотней и дорожит своим рабочим местом с мизерной зарплатой.
Только уточните, ОТКУДА вам хочется уехать в Мухосранск)) ) Из За.. опинска?)))
Ольга Гришина
А я из Мухосранска хочу выбраться и уехать туда, где есть работа и стабильность. Вы просто там не жили, поэтому вас и тянет на подвиги.
Svetlana Mironova
Так в чём же дело, вперёд к новым проблемам.
Aqeewa Swetlana
Найти соратника. Продать квартиру в городе, купить технику, поехать в Мухосранск, построить дом, поле для гольфа, завести коней, круглогодичную теплицу. Сначала научиться себя обеспечивать, а потом продавать и купить автономное электричество. Развиваться, строить Фэн-Шуй, пространства для всех видов спорта, сделать спортивный город, чтобы приезжали из города развлекаться. До города построить дорогу для езды на велике, скейте, роликах. Заниматься там спртом, гимнастикой, созерцпнием, йогой. И никакие кризисы и потрясения города не страшны. Чистый воздух, прекрасные угодья, свежие овощи и фрукты, безумные развлечения, Интернет и новые технологии. Помощь прибывающим, рост универсального пространства Фэн-Шуй, сохраняющего и накапливающего энергию природы, праны. Новейшие технологии в медицине, лечение и не боление. Обучение детей через нахождение призвания планет, в практике к ремеслу, в стадии искусства, мастер своего дела. Что может быть лучше для ребёнка? Оторванности от людей даже не ощутишь. Одни плюсы, новый образ жизни новейших русских в создании пространства сохраняющих и накапливающих энергию гармонии стихий, что является целью всего живого, природы.

Без этого даже пытаться не стоит. А с этим, всё получится в лучшем виде. И не о чём не пожалеете. Наоборот, поможете городским.