Прочие дела домашние
вы бы обиделись на мужа, если бы он 8 марта провел со своей мамой? уехал к ней 4го, вернулся 9го? живет она далеко
а другого времени проведать маму он конечно не нашёл
Lova Lova
моя ж ты золотая!!
А вы свою старенькую маму не любите? Вот и не обижайтесь...
нет
Нет.
Ну не знаю, смотря что там за обстоятельства... 8 марта не считаю супер-пупер праздником, его мы можем и с подругой отметить... а муж пусть 9го поздравляет)
Я -нет. Мама самый главный человек в жизни!
Lova Lova
а жена- \йух с горы?
нет.
я его каждый день вижу .. а мама -нет.
Обиделась бы. Но только если бы я сказала, а он бы все равно поехал. Молча обижаться нет смысла.
Нет
нет.
но у вас маленький ребенок и круг развлечений ограничен. Отправляйте его с сыном кмаме, а сами в клуб с подружками- и обиды все пройдут.
и бамаблейя будет супер)
это будет зависеть лишь от того, хватает ли мне его любви, внимания и времени. Если мы проводим каждый вечер вместе, если гуляем много, если цветы и подарки и помощь это норма жизни, то ничего не буду иметь против посещения мамы, учитывая, что она далеко и может не часто бывает у неё и может по работе другое время не вырваться.
Если говорить лично о моем муже, но у мне порой кажется, что у меня 8 марта каждый день- муж очень заботливый и внимательный, любая моя прихоть и хотение легко выполняется, и я ничего против не имею его отъездов- это возможность побыть в одиночестве или встретиться с подругами и я всегда найду чем заняться, 8 марта мы обычно уезжаем куда-нибудь за город на горнолыжные склоны, либо я катаюсь в лесу одна, а он поздравляет всех кого хочет. и он сам так надолго у своих родителей не может остаться, я там могу зависнуть хоть на неделю- деревня- тишина. чистый воздух и опять же все для мня- хочу сплю, хочу гуляю хочу что-нибудь делаю, он же не больше 2 часов и рвется обратно и без меня не ездит. Ну и я согласна, что нормальная мать, все-таки позаботиться, чтоб сын проводил этот день с женой и семьей, потому нормальная мать все-таки понимает, что для сына успешность и счатье в семье- это залог его счатья
Если живет далеко, то конечно пусть проведет праздник у мамы, а я в свою очередь у своей побуду.
Нет. Переживу.
Я бы предпочла такую ситуацию, чем жить со свекровью.
Обрадовалась бы, что меня с собой не потянул. Пусть едет, это мама и свободные от работы дни.
Муж дарит цветы и уделяет внимание только 8 марта? Пусть тогда у мамы навсегда остается.
Было бы недовольство. Но он вряд ли останется с 4го по 8е. На это есть день Рождения.
Нет.
Он не выдержал бы там столько)
Мой даже с ночевкой на ее др у нее не останется без меня.
Нет.
нет, раз уж она живет далеко. Она его мама, она его родила, это ее праздник
Lova Lova
а жена пусть --бамбалейла?))) круто))
да. нормальная мать сама выставит к жене (в нашей семье). что там у вас за пиз... да в кружевах на 5 дней сына прикрывать от его гулянок? в жизни не поверю что молодой конь будет с матушкой чай пить.
мама... родила... вот и все - миссия выполнена!
Людмила Гришаева
ну пусть ТЕБЕ и будет так.
я бы не обиделась, но мне было бы неприятно
нет, пусть проведает. для меня это тоже невеликий праздник.
Ну если это не каждый год, то нормально
Нет. Я бы провела праздник так. как я хочу.
Нет. Я бы отдохнула. Так ведь мой не уедет)) мама живет в пяти минутах езды))
Я была бы недовольна, потому что жена - это жена! Праздник ей одной отмечать?? Он может позвонить, приехать поздравить и вернуться, но блин не ночевать же там! Даже если бы у неё день рождения был, это не повод там столько дней проводить! Че Новый год с ней не встречает? Жена пусть одна тухнет дома, конечно. Съездить поздравить - пожалуйста, но лишить полностьюю праздника жену - свинство. Это и свекровь должна понимать и гнать сыночка обратно к жене, поздравлять любимую. Коль живёт далеко - то можно ограничиться телефонным звонком, и подарком по почте. В день рождения пусть едет к ней. А 8 марта - и мой праздник тоже. Вот будет 23 февраля, у него будет выходной и желание отметить, а я возьму и уеду к родственнику ЕГО поздравлять! И на весь день, а то и на несколько. Это же папа мой, а что? Офигеть.
Мама - это святое! Нельзя обижаться на это! Муж с тобой каждый день, а со своей матерью нет.
Конечно, хочется и внимание для себя. Но надо понимать, что ваш муж не только ваш муж, но и сын матери.