Прочие дела домашние

Вы тоже ковры не любите.. . А мне кажется, что с ними как-то уютненько... +++

Так ПО-ДОМАШНЕМУ))))
Ирина Ревякина
уютненько, но пыльненько и волосатенько (если животные)
Сюзанна Нонинян
Лучший ответ
На полу люблю, на стенах -нет, пыле сборники, как и большие мягкие игрушки)) )
Игрушки хоть можно простыней мокрой почистить, а ковры.. .
Ulia Ivanova
Я - люблю, на стене у постели.
Юля Погорелова
ковёр - гарант успеха для любого фото. лол. не хватает фш "высокопрофессионального" очень.
по ним мягко ходить
Люблю.
Только не на стенах.
Люблю на полу.
Однотонные, пушистые..) )
Светлана Блам
У меня один - на полу, и то хочу выкинуть, когда нормальные полы сделаю.
У свекрови на стене до сих пор висит, так СССР напоминает)))
Виктория L
как то не доделано . тогда уж все ковром обстелить сделать блюшевый салон)
Ковры разные бывают...
И*
Ирина *****
ковер ковру -рознь
Нина Шувалова
На полу нормально, а вот на стенах - прошлый век. Только у пенсионеров остались. Мою бабашку не переубедить.
Ольга Пеструхина да ладно, а у нас висит, зато тепло.
Я люблю когда ковры на полу лежат))
блин, ты на меня так внешне похожа, как 2 капли)) )
Анюта Золото
вот такие, как у Вас на картинке - не люблю)
Сейчас есть много моднючих ковров) Я купила в комнату овальный, ярко сиреневый с чёрными "загогульками") Красота)
Пыс. ковёр НА ПОЛ имею ввиду)
Узор на них мне всегда мозг выносил почище пятен Роршаха. . :/ Мне больше вездесущий совейский гобелен с оленями по душе - столько детских воспоминаний навевает. . :)
Вера Арнгольд