Прочие дела домашние
А как вы отмечаете хеллоуин? если дома, что готовите?
Любите вообще этот праздник? я вот жить без него не могу, самый любимый))

Обязательное блюдо - каша из тыквы с манной крупой и изюмом .Начинку то от тыквы куда-то девать надо?
Теперь, насчёт национальных традиций !
В наших, россиян, национальных традициях -праздновать все и любые праздники . Был бы повод
Новый Год, Старый-Новый Год ( непереводимый по названию ни на один другой язык праздник ) , День Взятия Бастилии, День Борьбы с Засухой ,-государственный праздник в Р. Ф. - ПРОВЕРЬТЕ ,
последний некоторые празднуюют 365 дней в году.
Чем Хэллоуин хуже Дня Взятия Бастилии .
Теперь, насчёт национальных традиций !
Чем Хэллоуин хуже Дня Взятия Бастилии .
Летам на метлах и осваиваем новые ступы)) )
Костюмы берем на прокат))))))
Shyryn Konisova
Ло ваше,можете свои ответы не подчищать) Хотя занятия весьма занятное и полезное ,дабы и "рыбку сьесть и ..."
Чертовщиной не интересуемся.
Наталья Миронова
сатанистов тут нет, успокойтесь)))

Я ужо старая для хеллоуина, но не столько чтоб нудить что это "не наш" праздник :-) Ровно отношусь :-)
Никак. Я православная, нет в православии такого праздника, также как и дня всех влюбленных.
Но... в этот день все равно празднуем )))) день рождения мамы.
Вот когда на западе начнут отмечать Старый Новый год, тогда и я буду отмечать хелавин. Своих праздников хватает.
Это не праздник для нас. Это повод потусоваться для молодежи.
Shyryn Konisova
Как же все таки здорово ,что не все мозги наш народ пропил(это я не гуньдя,а образно выражаясь) и все как один дали наш ответ Чемберлену!
аха.. и курбан с байрамом (((не нужно мне это... чужое оно
никак . это чуждый нашей семье праздник .
да ну, тоже мне праздник.. . так же как и день святого валентина...
Почти никак. Но, мордочку из тыковки вырезаем))))))))))
нет не отмечаю- хреньк акая то страшная нафик надо
Никак ...
Не цепляет меня это.
Американские праздники не отмечаю, а русских почти не осталось, -какие были все забыты .Поэтому всю эту херню типа хеллуинов и валентинов только могу по ящику в фильмах посмотреть. Американизирусь в других направлениях (тоже печально)
дерьмо это, проводится в день когда в средние века ведьмы поролись с колдунами, трахали козла и пили его кровь.. . я бы вас всех сжег
нет, конечно)))))) я уже вышла из подросткового возраста))))))))))
мы празднуем только новый год и рождество. А хэллоуин в основном молодежь, взявшая моду с европы. Им может и весело, мне по-барабану)))))