Прочие дела домашние

Супружеский долг, что обязана делать супруга? (+)

1) Не быть бревном в постели
2) Готовить вкусно кушать
3) Делать минет по первому требованию
4) Разговаривать, только когда об этом попросят
5) Выносить мусор

Что еще????
за пивом бегать тоже по первому требованию
Юля Шадрина
Лучший ответ
Жанна Ефимова Ага )))))))))),а то я сегодня бегал))))))))),возможно опять побегу(((
Світлана Собко Муж пьяный возвращается домой, жена ругается, почему опять выпил так много.
- Да, немного, взяли только бутылку на троих.
- Почему же ты такой пьяный?
- Двое не пришли.
ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Жена:
- Милый, ты знаешь, я ведь ещё девственница и о этом.. . как его.. . шмексе.. . сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбуждённый таким вопросом:
- Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключённый. Теперь берём и садим заключённого в тюрьму, во-от так.. .
Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
- Милый.. . а мне кажется, заключённый из тюрьмы сбежал.
- Да? Тогда надо его снова посадить. Снова, теперь уже в других позах и т. д.
После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой.. . вдруг слышит:
- Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал! Мужик нервно орёт:
- Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали!
Світлана Собко
Ну, при таких-то требованиях с ограничениями любая НАСТОЯЩАЯ жена сбежит от муженька сразу после медового месяца, так что о дальнейшем и не заморачивайтесь.. .
Заведите-ка лучше собаку (она подает голос только по команде) и обращайтесь к проститутке (она обеспечит Вам все остальное) .
Вот только мусор придется выносить самому.. .
:))
Настюха Б
НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА И НЕ ОБЯЗАНА!
на то и семья, чтобы делать все по взаимному желанию
5.Что бы головане болела
Неее, пятый пункт - мужской!
Елена Райхель
почитай кодекс семейный
Юлия Бодрова
а мужья, значит, имеют только права
а обязанности- только жены
нарушение прав человека да и только
готовить обязана, убирать, секс. если плохо себя чувствует муж должен понимать и простить если не хочет его в данный мосент или не успела что-то погладить и т. д.
Мусор мужик выносит!!!
Світлана Собко Муж возвращается раньше обычного домой. У жены - любовник. Жена выбегает навстречу мужу с мусорным ведром.
- Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста, мусор.
Пока муж выносит мусор, любовник выбегает по лестнице на верхний этаж, потом благополучно уходит незамеченным. Идет и думает: надо же, какая умница! Приходит к себе домой. Жена его встречает с мусорным ведром:
- Дорогой, пока ты не разделся, выброси, пожалуйста, мусор.
Выносит муж мусор и думает: ну, что за дура - целый день дома, а мусор выкинуть некогда!