Прочие дела домашние

Должен ли быть наказан 30-60 и более летний дядя, если он

имеет недвусмысленные отношения с согласной несовершеннолетней девочкой (12-14-16-18 летенй)?
Надежда Фишер
Должен, я считаю. Девочка - дура-дурой, а дядя уже при понятиях. Представьте мальчика 12-14 и тетю 30-60... Бр-р-р-р-р - это просто ужас ( это я сейчас с позиции этой самой тети и пишу) . А дядя чем же отличается? Вернее, я понимаю чем, но это не меняет положения вещей. В любом случае это извращение и совращение.
Екатерина Нейвирт
Лучший ответ
Это он дебил и педофил, что с ребенком вступает в такие отношения. Есть статья в законе.
18 - уже можно. .
До 16 урода закопают. .
А от 16 до 18 статья, но с оговорками..
Daisy =)
Вообще-то возраст сексуального согласия по нашему законодательству- 16 лет. Так что насчет 16-18летних дяденьки могут быть спокойны.
по моему возраст сексуального согласия у нас 16 лет. Так что наказывать нужно до этого возраста.
Да ещё не маловажно скрывают ли свой возраст молодые особы.
Сейчас многие девочки 14-16 лет выглядят за 20.
Мое мнение-это совращение несовершеннолетних. И поэтому должно быть наказуемо.
******* ********
По закону, да. Это совращение несовершеннолетней. Даже, если она согласна, он должен понимать, что нарушает закон.
Elena Shurko
я не понимаю, ну хоть пристрелите меня, такую Лябоффьь- моркофьь - ей 18, ему 65...для меня он педофил, она чучхелла без мозгов... (какой там секас по взаимной договоренности- фу мля... старческая сморщенная жопа и слюнтявые глаза... бррр)
Балнура Болат
много то у этой девочки мозгов, чтоб все понимать, конечно, мужик должен быть наказан, педофил хренов,
если ей нет 18, однозначно ДОЛЖЕН.
до 18 лет ни-ни. можно привлечь. В 18 уже нет.
Asem Sovetovna
Если это по её желанию, то как бы вы не хотели.... ему ничего не грозит
Я считаю должен, но это дело каждого....
Надежда Фишер кто это вам сказал, что не грозит? Познакомтесь поближе с УК РФ!!! Сейчас еще и изменения внесли в данной статье. Ну и... я сейчас посмотрела милый материальчик - как парни такого "товарища" наказали (не, не били, все правомерно).
Саша Квятковская Нужно будет перечитать)))
только я не в РФ живу :D