Прочие дела домашние

Назрел вопрос женщинам >>>

А вот если бы вы жили лет 200 назад. Вашего мужа вызвали на дуэль. Отказ его обесчестит полностью, сами понимаете, позор на весь род.
Вы бы позволили ему сражаться или отговорили бы и уехали вместе куда-нибудь далеко?
При том что вы его любите.
Пофантазируем. И давайте честно =)
Nadira Muzbaeva
позволила бы сражаться
мужику самому то не противно жить с позором.... мм?
вот как то так
Света Комарова
Лучший ответ
Если он мой муж, то значит он лучший)) )
А если он лучший, то даст по мордасам и уедем потом)))))))))))
А кто бы меня 200 лет назад счел нужным слушать?
Данна Салкиева
Отговорила бы и уехали, однозначно.
Я бы пригласила вызвавшего к нам домой на бал или на ужин... типа помириться, а потом под шумок - яду в бокал )))
Если бы моего мужа, 200 лет назад, вызвали бы на дуэль - значит, он жентельмен
Раз он жентельмен, то женщин не вмешивал бы в свои дела
Вывод: я бы не узнала просто))))
я сейчас то в мужицкие разборки не лезу... а уж 200 лет назад и подавно не полезла бы))))
конечно бы отговорила... позор глаза не выест...
Aseka Djumanova
Я бы сорвала дуэль прямо на месте, неожиданно и весьма решительно. :-)
Позволила бы...
Анёка Турар=)
эм. . отговорила бы :)
потому как за дуэль 200 лет назад нас бы сослали в сибирь всем скопом или посадили бы мужа хз на сколько .. нафиг такое счастье. . пусть лучше в тихаря отравит противника - хоть шансов больше за решетку не загреметь.
Настя Кульпина
ну если учесть что много дуэлей было из-за женщин то последний вариант не только бы спас кучу мужей но и демографическая ситуация была бы другой
Нина Копылова
за свои поступки нужно отвечать. у меня такой муд, что сам сбежит. к маме
*айгирим* ****