Прочие дела домашние

И почему молодежь так спешит замуж/женится, а потом так легко расстаются?

Это присуще молодежи - вспомните эпиграф к Онегину "...и Жить торопится, и чувствовать спешит... "
Татьяна Юшкова
Лучший ответ
У меня одна знакомая говорила "все подружки замужем, а я чем хуже, пойду схожу что ли".
Вот так вот)))
Ella Eirich
Женилка уже выросла, а мозгов ещё нет.
Распи3дяи молодые, хуйли...
Оксана Озерова
Получить опыт и сделать выводы самому.
Нурия Абитова
Мне кажется наоборот в моде Гражданский брак, не умничаем что это зарегестриванный в загсе: -) Закон природы, мужчин мало каждая самка старается застолбить место, пока "не состарилась".
квест выполняют)
Ну замуж еще понятно, а вот чтоб в наше время кто-то спешил жениться.... это скорее редкое исключение ))))).
Даша Томильчик
вот вот.. . грабли, от них же никуда)))
Думают, что там, замужем, их проблемы решатся... наивные:)
Спешат взрослеть! наивные, ведь годы юности самые прекрасные-а тут пеленки-распашенки!
Валентина *****
Наверное мы в каком то другом кругу вращаемся, наши дети замуж как раз не торопятся, у них в компании это не котируется. Карьеру делают.
До 30 лет в душе царят, романтика, любовь . После 30 человек прозревает и понимает что это не то . И в душе поселяется ПРАГМАТИЗЬМ . Кругом столько соблазнов и возможностей . Это какая любовь должна быть, что бы противостоять такому натиску, разврата и вседозволенности .
Ну ведь надо. НАДО! Такое у нас общество - НАДО, или ты недочеловек. И детей заводят потому что надо. Потому что как у всех, как у людей. А вот как жить дальше??
Надюша Кочина
сейчас мода такая, что ты кому-то нужен (женился\замуж вышла-все непропащий человек и все типа здорово у тебя, а потом сталкиваются с реальностью и на развод) , еще кичатся свадьбами...
Ещё А. С. Пушкин написал "И жить торопится и чувствовать спешит.. ".
Реально интересно? Или так. . вопрос задать? Природой устроено торопиться, а наше общество воспитывает так, что разбегаются.
Ольга ***