Прочие дела домашние
Пристрастился к пиву, это алкоголизм???
В общем по дороге с работы домой стал частенько покупать разливного пива литра 3,чтоб расслабиться после тяжелой смены, ну раза 4 в неделю. Девушка ругаеться, говорит в алкаголика превращаешься, но мне это пиво ни в 1 глазу, чтоб свалиться мне литров 15 надо)) беру чисто чтоб расслабиться. Это алкоголизм, если да то что делать???
Да! Очень распространен в последнее время!! !
Что делать? Ищите другой способ для расслабления! ! Вот, девушка есть)))
Да, это пивной алкоголизм...
Да, это зависимость.
Что делать? Не употреблять никогда ни капли, другого нет пути, зависимость эта не излечима.
Расслабляться спортом, сексом, баней, увлечениями, сном и т. д. и т. п. , способов много здоровых.
Да почитайте сами про алкоголизм... )
Все сначала бахвалятся, что их не берет.. . И где они сейчас?...
пивной алкоголизм
Если 4 раза в неделю по 3 литра, то скоро вы в дверь пожарки не пройдете.
Сереж, перенесите ваши расслабоны на пятницу.... а то это войдет в систему
Представляю сколько ты раз ссать бегаешь.
не знаю насчет алкоголизма, но даже разливное пиво -не натуральное. какая-то химическая хрень. думаю Вы умный человек и свои почки побережете. в пиве дело даже не в алкоголе.... просто химия....
Да, это алкоголизм. Я из-за него ушла от своего молодого человека.
Такое употребление пива неизбежно закончиться именно пивным алкоголизмом. Если оценвать ситуацию заочно, судя по Вашему описанию психологическая зависимость уже есть, от нее "рукой подать" до психической. При достижении оной любой самый крепкий организм сломается уже через полгода. Сами может почитать - вред пива и зависимость от него.
Дело в общем-то не в количестве спиртного которое человек может перенести и не свалиться, а биохимических особенностях обмена веществ, когда под действием психической зависимости (потребности именно так расслабляться) "алкоголь патологически встроиться в метаболизм" - алкоголизм станет тем заболеванием от которого излечиться полностью нельзя никаким известным способом, можно только не пить вообще.
это пивной алкоголизм, он неизлечим
Мой дядя каждый день по 3 литра ему 50 лет, не алкоголик. Живот у него сверхогромный.
Ни фига ты по 3 литра каждый день. Да ты уже начинающий алкаш (((