Прочие дела домашние

Выкидываете ли вы старую одежду или сплавляете куда нибудь, кому-нибудь?

Bereke Amreeva
По-всякому бывает. Но выкидываю очень редко, стараюсь все куда-нибудь пристроить.
Как-то совсем случайно разговорилась с женщиной из госпиталя - она там санитаркой работала. Она пожаловалась, что к ним часто привозят бомжей и им на выписку бывает просто нечего надеть, т. к. их одежду сразу выбрасывают. Так вот я в тот госпиталь - он у нас через дорогу - периодически всякие вещи отношу, они их охотно забирают.
Детские вещи - родственникам отправляю, там в семье работает только бабушка, т. к. оба ребенка на инвалидности, а папа давно "сделал ноги.. " Ну и на дачу отвожу тоже всякое старье - там сгодится.
Алла Баскова
Лучший ответ
Сплавляю
Буду уже выкидывать, назло всем)))
Если старая, но носилась мало, так бывает, что вещь пару раз наденешь и все - тогда сплавляю. Если хорошо поношена, то выкидываю, конечно.
Отвозим в собачий приют, там подстилки нужны всегда.
выкидываю
процесс такой - сначала выходная - потом с собаком гулять - потом на дачу и затем ветошь
Амаль Клютова
Бабушка любит лоскутные одеяла шить или сумки, а мама перешивает что-нибудь во что-нибудь или тоже сумки шьет. Совсем старое сжигаем на даче.
Ольга Симкив
В пакет и ставлю возле подъезда.. . всегда кому то пригодится...
Чаще сплавить пытаюсь.
Dilya Mirzahmedova
Носим до дыр.)
Я старую одежду сначала стираю а потом у подъезда на заборчик вывешиваю. через час полтора все пусто бывает. Смотрю и соседи так делать начали.
A:
Alounchik :)
Любая вещь у меня проходит три стадии )))

балкон -> гараж ->дача
Мила *****
выкидываю