Прочие дела домашние
А вы выбрасываете старую одежду или всё равно её храните на тряпочки или ещё на что нибудь?
складирую в большие кульки и раз в год отдаю одним там знакомым (они из села, им точно сгодится).
Гараж "схавает" все: и ветошь и одежду.... А гаражей у меня два.... Короче, ничего не выбрасывается сразу.
В сад, всё в сад) ) А там что на тряпочки, что в огороде ковыряться...
всё что я не ношу около года значит и дальше носить не дуду - я отдаю нашим местным волонтерам, а те в свою очередь нуждающимся семьям
ненужную одежду отношу в соц. защиту, там с радостью берут, малоимущих семей много, они разбирают хорошую одежду
мужу в машину, да и так на тряпки расходится.
я ее раздаю
выбрасываю, я не плюшкин
продаю или отдаю.
но не выбрасываю)
в течении года собираем и в гуманитарку....
у меня дочка зайчиков шьёт из джемперов, кофточек, перчаток. . так что у нас постоянные перевоплощения вещей в игрушки.
нет, я жду пока придет симпотичный паренек с тайдом и вернет мне мои вещи!!!!)))))))))))) )
а если честно то когда как.... иногда на тряпки а иногда в мусор сразу
Обувь выкидываю сразу, старые рубашки на дачу, огород копать, ну а футболками порой пол мою ))))
То что поприличнее - отдаю, остальное выбрасываю
У меня море одежды. Избавляться проблема. Многое раздаю. Еще больше покупаю. До тряпочек ничего не изнашивается.