Прочие дела домашние
Вы старую одежду выбрасываете или на тряпки?
Я ношу одежду до такой крайней степени, что она даже на тряпки не годится. Выбрасываю. На тряпки единственное идут футболки, но сейчас у меня всего две футболки в гардеробе и обоим уже оч. много лет.
Выношу на помойку. На тряпки идет старое постельное белье и полотенца. Тряпки из других тканей мне особо и не нужны.
Хорошую отношу в пункт для нуждающихся. Остальное выбрасываю.
Что-то - бомжам ( к подъезду пакет выставляю), что-то на тряпки
1. Выбрасываю
2. На тряпки
3. Перешиваю
4. Отдаю кому-нибудь
2. На тряпки
3. Перешиваю
4. Отдаю кому-нибудь
НЕ раздаю не кому.... тупо выношу на помойку и раскладываю.... оказывается забирают)
Скорее на дачу отправляется: в лес, на рыбалку можно одеть. Если совсем дыры, то викинуть. Тряпки лучше покупать, стоят дешево и лучше, например из микрофибры (служат долго).
Тетяна Перебиквська
Прикольно) у Вас, что заношена до дыр одежда была?..
если одежда хорошая, то раздаю даром, если никто не берёт что-то на тряпки, что-то в печку
В хорошем состоянии отдаю. В не очень хорошем - выбрасываю.
ХБ на тряпки, синтетику или шерсть выбрасываю
Раньше тряпочки покупала, а как стали накапливайся футболки и халаты потасканные, стала их на тряпки резать. Джинсы собираю на покрывало, свитера на плед .Трусы и носки в помойку
Чаще на тряпки. Но иногда и выбрасываем!
Если еще прилично выглядит, отдаю нуждающимся
Смотря насколько старая, какой материал и фасон. Иногда выбрасываю, иногда донашиваю как рабочую, иногда на тряпки
Или отдаю
Или на помойку вешаю
Или на дачи отвожу
Или на помойку вешаю
Или на дачи отвожу