Прочие дела домашние
Что происходит с мужчинами?
Иногда на экране "ответов" открывается рубрика "Познакомимся", где размещены мужские анкеты и фотографии. И заметила, что всё больше и больше молодых парней выкладывают фотографии, где они с обнаженным торсом или почти голые - в плавках. Мне кажется, что это молодым людям не добавляет ни сексуальности, ни мужественности. Всё же прерогатива делать основной упор на крастоту своего лица и тела, ухоженность и гламурность всегда была за женщинами. Всё больше эти мальчики становятся похожими на девочек, разве это нормально?
не нормально это
хотя какие времена. такие и нравы. Сейчас модно снаружи из себя что-то изображать и выставлять напоказ, и забывается, что основные мужские достоинства не в штанах и не под майкой
ну вобщем ничего странного
если вы хоть раз были на сайте знакомств, то видели, что наибольшей популярностью пользуются анкеты полуголых девиц и вот таких гламурненьких мальчиков в плавках. Есть спрос на таких гамадрилов, есть и предложения
ну вобщем ничего странного
Во-первых, я думаю, что если им есть что показать - почему бы и нет?
Во-вторых, эти тенденции наблюдаются во всех развитых странах, а страны СНГ очень близки к этому уровню.
Ксения Кваша
потому и вымирают
по мне, так они там все сплошь голубизна...
Я по телику слышала, что сейчас женщинам нравятся "женственные" мужчины, но не знаю. Мне нравятся брутальные качки, с ними надёжнее.
мужчины вымирают
(= Катюша =)
Нужно вонючее, жирное и ленивое?
Это регресс. Посмотрите, в природе самец всегда ярче самки, чтобы выбрали именно его. Но в природе самцы отличаются только лишь внешне, поэтому им есть за что переживать. А у людей интеллект.. . В принципе, должен быть. Вот им бы щегольнуть надо. Да как? Видимо, поэтому плавками и блещут.
Не вижу в этом ничего ненормального. Любой человек хочет чем-то выделится. А что плохого в том, что они показывают свои достоинства. Другой вопрос, единственное это у них достоинство или.. . Жаль, что на фото не выставишь душу. А на реплику, что мальчики становятся похожими на девочек, отвечу так: а все ли девочки похожи на девочек???
Елена Гусева
Согласен с вами, может это ответная реакция на то что девушки стали пить, курить, драться лучше любого парня и еще при этом гордиться этим... посылы со всех сторон в одном направлении... кто то становится от этого злобнее, начинает руки поднимать на своих девушек, а кто то пассивнее... особенно это сказывается нашего брата, с плохим батькиным воспитанием. И правильно сказали не на кого ровняться, нет культа. Каждый сам за себя, и всем нет дела до остальных... это называется свобода.
Ну, это же не все мужчины, а только те, которые в рубрике "Познакомимся". Выборка такая
Думаю результаты уровниловки дают о себе знать нынешнее поколение мужчин не прочь заработать своим телом...
у меня глаз намётанный, поверь, они уже давно все не мужики... так петушки голубые...
Пропаганда ТВ. Клубы. Ценности поменялись.
это всё мо-ода! хотя редко кто щас реально машину дров наколет за пол-дня!
Да педики тоже ,,.хорошо ,,,выглядят.... ___качьки__
И многие на это падают.. .
ВВОБЩЕ ПОРНУХА МНЕ ПРОТИВНА... .
КАКОЙ УРОД ЕЁ ПРИДУМАЛ????
И многие на это падают.. .
ВВОБЩЕ ПОРНУХА МНЕ ПРОТИВНА... .
КАКОЙ УРОД ЕЁ ПРИДУМАЛ????
Ксения Кваша
последователь сатаны
Нормально все! Все путем! У нас свободная страна!
Просто мужчины вырождаются. Вы посмотрите по телеку одна голубизна. Я не против голубых у каждого своё.Но где подростку брать пример?
Ксения Кваша
у папы,которого нет...Вы правы.
ДА уж вроде гом-и-ки немогут рожать и почковаться а 3.14даров все больше и больше.
Елена Гусева
Может в том и прикол, что не надо обрекать когото малого на ебанутые поиски смысла в жизни, денег на свое существование и поиски себя.
Посмотрите мои фотки.. вполне нормальные. просто у каждого свои комплексы.. здесь так же много девушек, у которых такие фотки....
...и все как на подбор :один краше другого. Наверное все же не свои фото выставляют.
сам такие фото не выкладывал но думаю что если вы видете Брюса Ли или Сильвестра Сталлоне без майки то врят ли скажете что он похож на женщину
ИМХО ...почему не показывать если есть что показывать
Ксения Кваша
потому что у мужчины другие ценности должны быть-УМ прежде всего!
Торговля своим телом отвратительна.
пропоганда в СМИ делает свое дело...
Просто у мпогих мужчин бытует мнение, что именно эта часть
делает его супер мачо...) ) А женщины вообще без ума от
его яиц и пениса.. . Не знаю почему так, но это факт.