Прочие дела домашние

Доброго всем) Делая ЗА РЕБЕНКА уроки, какую ОЦЕНКУ ожидаете? (призадумало!)

Дабы не сидеть в ожидании пары-просто не делаю за него ничего...)
Алена Дмитриева
Лучший ответ
Не... ну мы только англицкий на пятёрки списываем)))))))) )
Остальное своим умом и без меня)
Эльмира
в денажках)? неизвестно))))))))))) в знаниях УЧИТЕЛЯ! -СПОРНО!)))))
Armyne Dallakian
Елена Прокашева Привет,Сереж)))А я думала ОПЫТОМ поделешься!!))))))))
ню! сколько раз делала - на пятерку рассчитывала! Да вот.. . то учителю не то нужно, то я ошиблась, а то... стихи вот мои оценили как-то на четвёрку... Надо было в соответствии с пушкинским слогом продолжить роман Онегин, если бы ситуация развивалась дальше.
Когда я здесь в ответах выкладывала это сочинение, народ даже не понимал, что это не является частью сттихо творения Пушкина) ) Но. . учительнице не угодила.. .
Так что зареклась, сказала - деваки - все сами-сами!
Анна Тяглая
об оценке я думаю меньше всего)) ) и дети все разные)) ) они наглеют)) ) а другие силы набираются)) ) в то время пока родители помогают)))
мне пока некому делать
ну думаю пятерочки)))))) )
Смешную историю расскажу. У знакомых сыну в 11 классе по обществознанию задали написать эссе на какую-то мудреную тему. Подошли к делу ответственно. Выяснили-что такое эссе, чем отличается от сочинения, всякие там критерии. Неделю писали. Сдали. Вердикт-ЭТО НЕ ЭССЕ. 2)))))
Валентина *
один раз делала за брата подруги, получила 3))))
а вы что вместа ребенка ходите в школу и учитесь?
Juicy Fruit
пятерку)) ) иначе зачем еще учатся за своих детей