я уехала в другую страну.. здесь живу работаю... а он меня зовёт обратно, говорит - будем жить вместе, поженимся. Мне 26, ему 30. Он живёт с родителями, работа есть стабильная и у него нет стремлений каких-то чего-то добиться ( как по мне). Когда мы были вместе, то в кафе практически не ходили, постоянно гуляли... по улице) Ну я спрашиваю - я приеду, и что будем дальше гулять так? Он - не.. будем у тебя дома сидеть, или у меня)) Говорит - потом поженимся, твоя мама продаст квартиру ( у нас две квартиры с мамой) и мои родители денег добавят... купят нам квартиру и будем там жить))) )
Я говорю - У меня мама и так одна бедная пахала всю жизнь на квартиру вторую... и мне не 18 уже, я ищу взрослого мужчину который сможет обеспечить семью. Он - ну так все живут... А ты хочешь деньги! Ну неужели если я хочу мужчину который сможет обеспечить меня и моих детей - значит я хочу тупо денег??
Прочие дела домашние
Общалась только что со своим... не знаю даже бывшим или нынешним, но вот вопрос
бывают такие КАДРЫ (альфонсы мелкого полета) найти себе девушку с квартирой-пусть ее родители добавят -а я типа нос не сую ни в какие дела
ну раз тебе так удобно жить
то живи-а если не удобно то разбегайтесь
тут тебе совет никто не даст
лично я по пацански отвечу -что такой вариант -считается позорным
просить родителей невесты продать квартиру -да и у своих просить тоже не нужно
семью начинать нужно на СВОИ ДЕНЬГИ
а если семья планируется на родительские -это туфта
извини за прямоту
привет
ну раз тебе так удобно жить
тут тебе совет никто не даст
семью начинать нужно на СВОИ ДЕНЬГИ
извини за прямоту
привет
Диан4Ик Ковшарь
Приветик!)))
Нет, конечно. Нормальное желание нормальной женщины.
Ага, как же. Продадите мамину квартиру за 30 тысяч (к примеру) , его родители добавят 10, за 40 купите двушку, которая станет общей собственностью. Будут говорить "мы купили". Затем родится ребенок, Ваша мама будет всячески помогать, а они придут раза три за год демонстративно с габаритными подарками, еще будут ожидать щедрого угощения. У моей кумы такие замечательные свекр и свекровь. Муж уже объелся груш. ЕЕ родители всячески помогали, ребенку все покупали, продуктами обеспечивали, а ОН телефоны менял, да и всячески баловал себя любимого. Зачем Вам такой замуж? ОН так и будет на Вашу маму рассчитывать.
Он как малолетка говорит. В 30 лет мужик ждет что родители ему квартиру купят. ППЦ!! ! На фиг такого! Приедишь, будешь еще пахать на него за секс :-) Не к кому там ехать.
А, ему 30, так и не встретил никого. Хорошо подумайте конечно, можно всегда найти компромисс, а можно и не найти. Думайте сами, дабы мы не насоветовали и не оказались виноватыми.
Ты хочешь все готовенькое.. . у тебя ни разу не проскользнуло фразы "хочу мужчину, с которым буду добиваться вместе". Ты говоришь, что он ни к чему не стремится, но ты же с таким раскладом тоже ни к чему не стремишься, просто ищешь папика...
Диан4Ик Ковшарь
я не ищу папика))) я работаю сейчас, учу язык,у меня есть цели, хочу учиться, а он ходит на свою работу и мама ему покупает ботиночки на зиму....)
Если б я искала папика - я бы не уехала сюда и не пахала бы здесь!!)
Ну если рассуждать так, как рассуждает ваш молодой человек, то ему нужна девушка, которая ему все принесет на блюдечке с голубой каемочкой, создаст его будущее, решит все проблемы. Зачем вам такой мужчина? Вы должны быть за МУЖЕМ. Мужчина обязан привести женщину на свою территорию, а не претендовать на жилье ее матери. Если любит - пусть докажет, что мир готов к вашим ногам положить. Ну а нет - найдете достойного. Удачи.
На готовое все рады...
Даже в голову не бери. Тунеядец и прихлебатель.
Он, может, и хороший человек, только вы его не любите, не уважаете, он вас раздражает и вообще, вы уже уехали!! ! Так зачем вопросы задавать, если вы давно уже на них себе ответили! Он просто не мужчина вашей мечты, не стоит ему жизнь ломать и себе нервы трепать.
Когда нахлебалась женщина и одна воспитывает детей, мне кажется она заслуживает такого, что обеспечил ее и ее детей. Прекрасно, хотя немного из области фантастики. Где же найдешь такого. Но в любом случае желаю удачи
Ну и надо он тебе? Так и будешь с ним тащить всю жизнь все сама, а он по улице гулять, да чужие квартиры просить продать... Фе
На фиг нужен такой "красавчик".Живи и радуйся без него.
деньги конечно не главное, но очень важны)
мы с мужем не живём в роскоши, но нам на всё хватает и он старается заработать, а не ждёт помощи родителей.
главное не финансовое состояние мужчина на данный момент, а его целеустремлённость, желание дать что-то своей семье.
охото не денег, а стабильной жизни.... да и 2 раза в одну реку не войдешь...
Жалко мужика, плохо его воспитали. Моему сыну 9 лет, так уже вопросы задает, чему я должен научиться, чтобы жене моей со мной было хорошо
Оленька Подберезина
Умничка какой тьфу тьфу,тьфу))))))