Прочие дела домашние

Что вам больше нравится, частный дом или высотка? Преимущества в чем?

Высотка - муравейник, много суеты.. . и мало пространства.
Человек всегда стремится к свободе, в числе которого и свобода пространства.
Частный дом лучше...!
Алёнка =^^=
Лучший ответ
частный -имеем кусок земли свой, кусок неба свое, кислородное пространство только наше, тишина покой райские сны ни тебе хлопанье дверей или воры или нищие или затопления ...короче сам себе хозяин а фантазии строй украшай преображай отдыхай работай и все на себя а не на соседей.... удобства все такие же но наши все сами создали и подключились ...
Везде есть свои плюсы и минусы... Мы прожили в частном доме 30 лет, занимались огородом и садом... и решили поменять его на благоустроенную квартиру... и сейчас живём тоже неплохо...
А я себя как то не чувствую в безопасности в частном доме.
В "толпе" высотки я себя чувствую спокойней.
Частный дом.
В квартире всего два существенных преимущества.
Содержать ее намного дешевле.
Проще добираться до работы.
Все.
Rakhman Dinara
частный дом лучше. Не мешают соседи, автономное обслуживание коммунальных услуг. Как правило, больше площадь и много др преимуществ
Екатерина Р
раньше жила в доме, сейчас в высотке, сейчас больше нравится, хотя иногда раздражают соседи
частный дом, обслуживаешь сам-дорого, зато нет соседей, тишина, покой, высотка дешевле, но много соседей, веселее, не соскучишься :-)) ,
Лиана Сахарова
8 лет живу в частном доме и очень довольна. Соседи сверху не зальют, Музыка, когда хочешь спать, сбоку не орет. Спокойно принимай хоть 50 гостей, заводи собаку какую хочешь. А удобства те же самые. В квартиру не вернусь после дома.
дом! можно сделать все по своему желанию, не зависишь от жэка, соседей и прочей нечисти.
Однозначно свой дом)
Laura Adilhanova
частный дом если любите покой. квартира-если компанейский. хотя и того и другого можно добиться и там и там