Прочие дела домашние

Мамы! Обращаюсь к тем, кто минул порог 7-10 лет!

Ваши дети трепетно относились к вашеу внешнему виду? Наш сын с 4х лет закатывал скандалы по поводу маминой стрижки, мотив - "Приличные женЧины ходят с длинными волосами! ", а с 1 класса - собираюсь в школу - вопрос - "А ты чо духами не набрызгалась? " Встречный вопрос "А зачем? " "Ну придёшь, все скажут - приличная женщина, духами пахнет... "

Сыну уже 21-й год. Он мнеь такое уже не говорит, но я подозреваю, что мысли его не изменились.

Отращиваю косу и пользуюсь духами...
старший сын с малых лет видел что мне идет, а что не очень). брала его с собой в магазин и спрашивала-мне идет? стараюсь по моему) хорошо выглядеть. а младший прижимается ко мне и говорит-мамочка, ты так вкусно пахнешь!
я до сих пор помню запах мамы... который больше никогда не смогу почувствовать....
Sofya Cobain
Лучший ответ
моим сыновьям всегда было важно как я выгляжу, что же я детей позорить буду...
Nataliya Kalynych
Моему сыну 11 лет. Никогда ничего подобного не говорил.
А вот дочь (ей уже 15) очень против, когда я начинаю думать о стрижке.
Дочь всегда замечает, что у меня новенького появляется в гардеробе, в парфюме.
Если что-то не так-поправит, подскажет)))
Eлена Завадская
ну не знаю.. . мой сын всегда воспринимал меня как приличную женщину)) ) даже без духов)) ) да, вкус у него присутствует, он может сказать, какое платье или костюм мне больше идет или какие туфли, может замечание сделать, что я лохматая)) ) сейчас ему 19, так что реально спрашиваю совета, только дома он редко бывает. а на свой выпускной мы вместе выбирали и ему костюм, и мне платье)))
Анна Шустер
А какова внешность любимой женщины вашего сына?))
Марина Бойчук Большие глаза, длинные волосы. Русалка...
Моя дочь лет с 6-ти давала мне дельные советы по поводу одежды. А сейчас в 14- она просто эксперт в этом. Я, прям, горжусь в ее глазах я в теме)))
А мой семилетний сын каждое утро мне говорит как я выгляжу. если не нравится что-то, то замечает, что вчера я была лучше) ) А вообще моей внешностью доволен)
Дочери 12 лет, мои духи таскает)
Подозреваете его в нетрадиционной ориентации (секс)?
Lina E
Марина Бойчук А вас как с этим?
я тоже так хочу!
Asem Kantarbaeva
Сыновья вообще обращают внимание на ухоженность мамы. Я покрасилась, тон темнее обычного, так он заметил сразу. Помаду купила, он сказал, что яркая. Сейчас ему 10,да и маленький замечал одежду. Нравилось одно платье. Он говорил: "А где паатье зелтое? "
Дарья Зайцева