Прочие дела домашние
4 раза за 10 лет я обращалась в милицию.
ни одного раза мне не помогли. один раз вообще потеряли мое заявление. последний раз даже не позвонили. получив заявление они должны были пререзвонить. я больше никогда в жизни не буду обращаться в милицию! только разве по 1 поводу. -если меня будут убивать. (даже если изнасилуют. обворуют не буду обращаться) но они периодически просят меня в помощи пойти понятой то при краже, то при нахождении наркотиков. как мне им отвечать добро и ласково??
Уйди жить в лес! Там есть Wi-Fi!!!
А я им буду ходить и капать на мозги заявлениями. Сил нет, иначе нижних соседей убью, пока квартиру не продам. Я 17 лет не сплю (после моего скандала в декабре стало чуть тише) . Они по ночам орут матом, музон врубают (сын и мать, до того она на мужа алкаша орала так же ночами до 3 и с 5 утра) . Полиция говорит, что ничего сделать не могут. В предпоследний раз даже не зашли к ним! попросить сделать потише. Это час ночи был! Ко мне за то ломятся- я бы за ними ещё пол не мыла.. .
Мужа избили год назад, так тишина... Теперь ещё и амнистия... Надо было не заявление писать, а машину тому козлу сжечь. Правда громко копейка машиной названа.
Заняты и не обязаны быть понятой.
Мужа избили год назад, так тишина... Теперь ещё и амнистия... Надо было не заявление писать, а машину тому козлу сжечь. Правда громко копейка машиной названа.
Заняты и не обязаны быть понятой.
Смешно мне с вас, как говорят в Одессе: милиция - это не бюро добрых услуг, пора бы вам ЭТО понять. Милиция - это ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЙ орган, а права - при этом, есть не только у вас, но и у других. . .
Маленький ликбез: если вы НЕДОВОЛЬНЫ реакцией милиционеров на ваше ЗАКОННОЕ заявление, то обращайтесь с жалобой в ПРОКУРАТУРУ: они ОБЯЗАНЫ отреагировать.
Маленький ликбез: если вы НЕДОВОЛЬНЫ реакцией милиционеров на ваше ЗАКОННОЕ заявление, то обращайтесь с жалобой в ПРОКУРАТУРУ: они ОБЯЗАНЫ отреагировать.
Прально. . .куячь сразу в прокуратуру, а этих левых упырей давно уже пора лишить работы, званий и пенсии.... от них всё одно никакой пользы, ток народ грабят по чём зря! Это кста, к ответу Дорофеева.... охранять и защищать права и жизнь человека - это их работа! Не хочешь - не работай в органах! И поверь, ИХ права у них уж точно никто не отберёт и не нарушит!!!!) ) Лично я давно уж живу с зароком, что если и обращусь к ним, то ток если чадо похитят, пропадёт.... да и то скорее уже куда выше, чем ОМ.... а будут ,,ребята" живы, то обращусь к ним в первую! лучше им заплачу...))
Похожие вопросы
- какое должно быть спальное место для ребенка от 4 до 8-10 лет? размер матраса
- нужна помощь: разошлись с женой есть совместная дочь 4 года и у неё сын 10 лет
- Мамы! Обращаюсь к тем, кто минул порог 7-10 лет!
- Безответная любовь... 10 лет со дня знакомства и 4 года со дня расставания.
- Что грозит продавцу,сбежавшему с выручкой? И почему редко кто из кинутых работодателей обращается в милицию?
- Как обращаться к знакомому который на 10 лет старше, на ты или вы? как будет правильнее?
- Как думаете. Если у мужика любовница уже 10 лет, ее можно назвать не любовницей, а второй женой ?)))
- Уважаемые МАМЫ, посоветуйте теплый пуховик для ребенка 10 лет из 4 вариантов: Steen age, 2 шт Noble people и Nels
- Как сохранить чек на 10 лет ?
- у подруги 4 детей.младшей-2 года.муж ушёл к женщине старше его на 10 лет.помогите советом.