Прочие дела домашние

А если отношения со свекровью не сложились - это сильно ужасно?

Это скорее не приятно Чем ужасно .У вас своя же семья В том случае если муж ВО ВСЁМ НЕ СЛУШАЕТ свою маму....
Елена Мухамбетова
Лучший ответ
Это в принципе ужасно. Особенно, если он единственный ребенок. Я в таких случаях не понимаю свекровь. Ведь если, что случится, то кроме невестки за ней ухаживать некому будет, а она девочку тиранит. Очень глупое и недальновидное поведение. Всякое зло бумерангом возвращается обратно.
Это нормально, и абсолютно естественно. Мои отношение чисто приветственные, и не более того, мне этого не нужно. Спасибо ей за сына, за моего мужа, и все…. точка.

P.S. Попытки с ее стороны были, она мечтала во вне обрести дочь, но ей этого не удалось, да и мне не хотелось.
Алёна Гилёва
у меня боком вышли, она всячески пыталась нас развести и развела, т. к. он маменькин сынок
это не конец света, всегда всё можно всё исправить, если есть желание. желаю житейской мудрости.
Честно? Сильно ужасно. Но еще какая у вас свекровь и что у нее за отношения с сыном. От этих факторов возможный сценарий может сильно меняться. От просто натянутых отношений до истерик, оговоров и в конечном счете вашего развода. Но если дама вменяемая, то стерпится-слюбится.
Это очень ужасно. Вы должны завоевать любовь и даверие Вашей свекрови. Должны объединится, вы любите одного мужчину, она своего сына, а Вы ее сына. Вы обе для него тоже дороги. И если Вы объявите войну против свекрови Вы проиграете. Вы должны стать подругами.
Marina Rapaliene
Я вообще мать своего мужа за свекровь не считаю. Это просто "мать моего мужа". Слишком у ж мы с ней чужие и разные, да и по её нраву я жить не собираюсь! Уменя уже у самой дочь на выданье. Держись неётрально. И всё.
Альвина Рау
Это не ужасно, Вы же замуж не за свекровь выходили. Не надо с ней лебезить, она это почувствует, но друга в ней желательно найти. Она любит сына, а Вы - мужа. Ваш муж, в случае Ваших боевых действий против свекрови, будет в выигрыше и будет преспокойно пользоваться помощью двух женщин.
Вообще-то это не очень хорошо, даже плохо! Чуть что, её сын выберит её сторону и у вас вечно будут ссоры с ним. Лушче постараться понять её и не воевать. В крайном случаи можно избегать лишние разговоры.
У меня, слава Богу со свекровью отличные отношения (даже лучше, чем с родной мамой)
если живёте вместе, то неприятно, а если отдельно то вообще паралельно есть она или нет
не страшно, постарайтесь держаться нейтрально
любите мужа - поладите со свекровью: она все-таки его мама. не роди она сына - не было б у Вас мужа!
наверное надо лицемерить, чтобы никого не обидеть