Для спокойствия в доме количество домочадцев не должно превышать количество компьютеров.
У нас работает.
Прочие дела домашние
Как Вы с мужем/женой делите один компьютер?)))
Никак не делю- у меня-айпад, у мужа и сына -ноуты, да еще и старичок-стационарный.
у нас у каждого члена семьи имеется свой (нас четверо))
у нас их 5, нечего делить
Пришлось всех домочадцев извести.
Мне на работе хватает компа, вечером другие дела есть, поэтому и делить нечего.
Кристина Картавцева
)))ну надо же!не видела вашего ответа,и ответила так же)))
а у нас их два, только на фига он мне дома нужен, на работе надоел
с мужем еще как-то договариваемся, а вот с сыном трудно: если он дома, и я за компом, то зудит над ухом как зануда, пока не сгонит меня с места
Никак. У каждого свой ноут. Хотя мой мужчинО практически им не пользуется: -)
мы не делим, у каждого свой, и еще у сына тоже свой
А мне клево, мужу это не интересно- бук только мой.
У нас компов дома больше чем жильцов. Хватает всем.
Хочет посидеть за моим - пускаю, а сама за его ноут сажусь.
купила нетбук.. . потому что поделить невозможно...
Мне на работе компа хватает, дома редко сажусь.
да никак, компьютер для мужа)))) мне компьютера на работе хватает! дома к нему даже не подхожу, нет ни времени, ни желания!!!
мне на работе его хватает... дома и других дел полно.. .
так что по вечерам в ноут муж рубится)) а на мне как всегда-готовка, уборка))
хм. . купили второй, и 2х летней дочке еще планшет. .
плюс полтора системника и моник в загашнике валяется на случай Х. . вдруг что сгорит, что бы пару дней протянуть до покупки нового - несколько раз пригождалось
как говорит народная мудрость, для счастья современной семьи нужны: любовь, верность, понимание, и 2 компа
Он мне его уступает. Он же - мужчина!
Один не знаю, у нас у каждого свой ноут и у ребенка тоже (4г.)
никак, он пользуется своим лаптопом
Когда мужу надоело делится своим компом, он подарил мне ноутбук) Теперь юзаю его там, где хочу) А муж сидит перед компом и немножко завидует))
купили планшетный
Каждому домочадцу, включая домашних животных по ноутбуку и планшету. Вопрос будет решен надолго.
Топором.
Купили второй :).