Пять лет не появлялся с ребенком не общается. Алименты платить не желает. Прописан в квартире, выписываться не хочет.
А сегодня узнала, что он приехал за 3 000 км, прописал свою дочь от второго брака в моей квартире и даже не соизволил сказать об этом. И даже не пожелал увидеть своего сына. Паспортист мне объяснила, хоть я и собственник квартиры, но он имеет право прописывать своих детей без моего ведома.
Блин как то по свински вообще, не предупредив, не захотев увидеться со своим родным сыном. Вот как так?
Прочие дела домашние
И вот кто он после этого? Я про бывшего.. . внутри
паспортист не прав, для регистрации должно быть согласие всех собственников, а так вы теперь под вопросом завтра он к вам со своей новой семьей заселится в квартиру и будет вам весело, лучший способ в вашем случае это продать квартиру например вашей маме на время и выписать по суду. в общем лучше найти адвоката который вам объяснит ваши права. если после развода прошло более трех лет то он уже ни хрена не имеет права так как не оплачивает коммуналку. и на алименты подайте. в вашем случае не понятно как покупалась квартира не понятно сколько свидетельств?? ? имеет ли муж долю в данной квартире?? ? или он писал согласие на покупку квартиры на ваше имя и что написано в данном согласии? ? Был ли раздел имущества?? ? если ваш б. м является собственником то он может делать всё что душе угодно.
Отец обязан платить алименты, обращайтесь в суд.
Квартиру, что купили в браке, можете разделить, Вы
на это тоже имеете право. А то, что не хочет видеть
сына, так с этим уже ничего не поделать....
Вот паразит!
Подавайте в суд!
ужас, какие мужики пошли... а ещё обвиняют женщин в корысти.... вот посмотрите. он ещё пятерых нарожает, всех к вам в квартиру пропишет, да и оттяпает квартиру у Вас... .
Идите к юристу, притом срочно, не ждите, пока он родит ещё пяток....
просто монстр какой-то.... если даже он вас не захотел увидеть, то при чём тут его сын, его родной сын???? он потом об этом очень сильно пожалеет....
а через приедет, пропишет еще ху... ву тучу родственников? выписывайте его через суд, если вы - собственник квартиры. ничем хорошим его приезды не грозят...
дочь мужа вы уже, увы, без предоставления альтернативной жилплощади, вы уже не выпишите. а вот мужа можете, но только через суд. при этом вам надо собрать справки, что он в квартире не проживает, коммунальные платежи не платит, а также не участвует в жизни вашего общего ребенка и не платит алименты.
Вера Идрисова
отказал судья, подавала. хотела выписать, увы
Олександра Кирилів
не правда дочь по суду пропишут к матери.
А что вас держит выписать его? Вы в разводе? Суд по снятию его с регистрационного учета продлится минут 15. Он ведь еще 10 детей может родить, и всех пропишет к вам. Так и будете сидеть-обижаться? "С сыном не увиделся" - ой, как неприятно! Квартиру свою спасайте!
Вы бы через суд сняли его с регистрационого учёта в квартире, пока его дети не заселили её и сами там не расплодились. А то, глядишь, он и сам у Вас поселится вместе со своим потомством. Не общаться с ребёнком - это его право, но материально содержать ребёнка он обязан. Попробуйте алименты через суд взыскать. Не важно, кто он там в смысле его морального облика. Какого Вы выбрали, такой он и есть, да и хрен с ним. Не обязательно этого папашку своему ребёнку навязывать. Может, ребёнку противно с ним общаться.
Я слишком хорошо воспитан, что-б выразить письменно, кто он на САМОМ деле
Подавайте в суд. Иначе Вы лишитесь и квартиры и нервов
что-то очень странно, что вы, как собственник, не выписали его 5 лет назад, его согласия никто бы и не спросил. Главное правильно оформить документы.
Любовь Новикова
ларчик просто открывался- собственников оказалось два.
Свинство! Но у нас такой закон, что несовершеннолетних детей можно прописать без вашего согласия.
О моральной стороне я уже промолчу. Это даже не свинство, это круче называется!
По вопросу подачи в суд, очень спорно. На каком основании Вы можете с ним судиться? Он не нарушил закон, к сожалению. Вам нужно решить с ним имущественные права на квартиру, а то он всех детей к Вам пропишет и Вы будете жить в общежитии, еще и платить квартплату за них всех.
Утром идете к адвокату. Выписать мужа реально. Платите за консультацию и за заявление в суд. не в коем случае не передаете право вести процесс. Деточка не расслабляйтесь и не смей те жалеть себя. Каждый человек хотя бы раз в своей жизни сталкивается с подлостью Учитесь защищать себя и своих детей. Удачи и победы!