Прочие дела домашние
Дома холодина, неуютно, а муж в майке и шортах,..
в то время, когда я в шерстяных носках (с лета одетые)))), майка на фуфайку, вообщем вся такая упакованная. Смотреть на него уже холодно. И ведь не боятся мужики простыть. Кому еще в доме холодно, кто как спасается?
Мой всегда только в трусах, и зимой, и летом.. .
В доме тепло.
Пеките пироги, дом согреется.))
В доме тепло.
Пеките пироги, дом согреется.))
Ладно дома.. .
Я сегодня под снегом и дождем с собакой гуляла, мимо меня мужик в шортах на велосипеде проехал радостно посвистывая.
Меня глядя на него передёрнуло и мы с пЁсом рванули домой, греться)) )
у нас пока тепло. Было холодно, ложилась с грелкой. Душевно - о - о!
всё дело в кровообращении.
одевайся да ложись к батарее.
Таже история мама не мёрзнет, брат не мерзнет, ребёнок не мёрзнет и мой бывший муж не мёрз... .
Одна лишь я дрожу вечно, хотя и заколялась, в -40 t обливалась ледяной водой и испытывала восторг, но так по жизни всегда мёрзну)))
Попросите, пусть согреет!
у мужчин просто теплообмен другой.
Я спасаюсь батареями, душем, обогревателем, носками, пледом, байкой с капюшоном, трениками с начесом
шерстяные носки летом? оО
видать его ваша любовь греет.. . :-)) это нам, девочкам, надо наше тельце в тепле держать, а их муж. достоинство надо в холод, дабы не прело :-))
меняемся не глядя ..))))- у нас наоборот, муж ходит мерзнет, температуру на котле добавляет, а мне с сыном жарко - окна открываем
нам уже вкл. отопление.... а вообще я мерзлючка.... тоже муж ходит в одних шортах ..не морзнут они видимо...