Прочие дела домашние
дамы!!! Вас тоже начинает "разносить" ближе к зиме? размер-два накидываете?)))
Было дело. . В феврале мне даже сказали - ты что, беременна? Ага, пирожками)) ) Ниче, к лету опять худею.. . меньше ем, больше двигаюсь.
Для меня два кило - это уже катастрофа, а два размера.. . Такое и в кошмарном сне не приснится)))
Да, заметила, что овощи и фрукты мне не на пользу. Разгрузочный день на яблоках - это что-то! Кило съела - полтора прибавила.
Не-а. У мну наоборот- за зиму набираю .А щас вроде ...так себе -ПОКА...
Я уже лет 15 в одном весе.. . так что можете мне обзавидоваться...)))) )
Перестань есть булки, макароны и картошку.. . и бока вернутся на родину...)
я что жру, что не жру ..как стала 13 лет назад 65 -67так и есть ..
зима-лето, без разницы. накидываю потихоньку. Даже на сей раз летом в жару в Тае ничего не ела! а ни грамма не скинула.
не, я в одной поре. размера 2 скинуть)
Что-то многовато будет 2 размера)) ) У меня так не бывает. В силу сложившихся обстоятельств круглый год приходится сидеть на диете, а потом я очень много хожу пешком, а зимой получается нагрузки больше.... так что могу ещё и скинуть в зимний период.)
боже упаси.. . два размера! ! ) это новый гардероб к зиме надо будет покупать )) нет, это не про меня.
Чтоб меня не разносило, я собралась прям сегодня и всю зиму прнимать меры. А то уже в кольца серебряные, подаренные мужем, не влезаю. А носить-то надо.
Ни фига се! Размер - два! Нееет!
2 размера, обалдеть.... это я бы стала пятидесятого размера? нет уж увольте, могу себе позволить кило, от силы два., за всю зиму, но в апреле что бы и их не было
Неа, я как не нормал на зиму худею.. . А летом поправляюсь...
Елена Чернышова
странно О_О
Есть такое, но не значительно (вот именно 1-3 кг) летом все уходит. Так что я не сильно парюсь на сей счет.
По-моему любое млекопитающее к зиме набирает жир.