Прочие дела домашние

Вам сегодня надо в магазин идти? Как заставляете себя выйти из квартиры в нужном направлении?))

Юличка Мамчак
:)) Мы с дочкой все равно каждый день гуляем, и почти каждый день в магазин заходим, он у нас по пути! Да и вдвоем веселей! Так что заставлять не приходится!
Она уже привыкла, как с прогулки идем, говорит: "в магазинчик надо! " :)
Сали Сали
Лучший ответ
просто иду
В принципе не нужно, но зайти придёться) )
В гости с пустыми руками не ходят)))
Vlada Sgibneva
нееее.. у меня уважительная причина- у меня машины нет ))
Елена Трескина
Идти и в не один, сижу тут и внушаю себе что надо, пока не действует))
Елена Петрова
да надо
а никак себя не заставляю = я наоборот люблю ходить в магазины
Приветик! ! я уже выходила, мужа к метро подвозила. . после обеда на работу поеду часика на 2))))
Юлька Лоцман
Юличка Мамчак Приветик))
Я вчера ходила. Сегодня бы тоже нужно, но не пойду.
Daiana Tolegenova
Мне сегодня просто необходимо идти в магазин. Дочери покупать зимнюю одежду и обувь. Захолодало резко, а она у меня в осеннем :((( Заставлять даже не надо - мёрзнущий ребёнок вполне весомый аргумент для поднятия попы :))
слава богу не надо.... а если бы надо было - пошла бы. Погода хорошая, солнышко, птички каркают, снежок хрустит..
Надо, кофейку заварю- попью и потопаю
Надя Рыкова
пойду, обожаю шопинг, сразу продукты закупим на неделю и себя чем-нибудь порадую, в кафешку зайдем и еще вкусняшек купим