Прочие дела домашние
А вы читаете пиcьма от посторонних в своём почтовом ящике? Может что важное. а мы удаляем как спам
Не читаю. Удаляю. Важного в них нет. Время не трачу. Дедушка миллионер из Америки оставил вам наследство не придет.
Не читаю. Зачем нам вирус? Нам вирус не нужен!
(Да и спам тоже! )
)))
Поэтому если предстоит письмо от мало-, но знакомого, всегда прошу в Теме что-то понятное мне написать, чтоб не удалила случайно.
(Да и спам тоже! )
)))
Даже школьник знает что открывать письма от незнакомых нельзя, это может быть вирус. Это все равно вспотевшему на мороз выбегать раздетым. Просто многие недавно освоили компьютеры и как дети малые читают все подряд, а еще лучше принимают в серьез :-) Ничего со временем любопытство ослабевает, а здравый смысл появляется :-)
читаю.... правда те, что сразу в СПАМ попадают-их не читаю, сразу удаляю....
Юлия Тимагина
значит моё письмо вы прочитали..
от незнакомых не читаю.... сделала бы одно лишь исключение -- хоть я с Лукашенко лично и не знакома, но от него письмо бы прочитала.... только когда ж он мне его напишет???? ((((((
Нет, не читаю, удаляю сразу.. . Те кто мне нужны пишут в аську или звонят ...
У меня вообще фильтры стоят. Если письмо не от кого-то из знакомых, оно автоматом идет в корзину.
конечно читаю
Читаю, но не все
если думать "а вдруг важное",то мой комп давно бы накрылся от вирусов :) СРАЗУ В СПАМ!
а для чего тогда почта? Что бы удалять не читая?
можно конечно посмотреть, что там, но все равно. если видно, что рассылает робот, значит в спам
Я всегда все письма читаю, и даже иногда отвечаю.