Прочие дела домашние

А вы читаете пиcьма от посторонних в своём почтовом ящике? Может что важное. а мы удаляем как спам

Юлия Тимагина
Не читаю. Удаляю. Важного в них нет. Время не трачу. Дедушка миллионер из Америки оставил вам наследство не придет.
Арлан Жолтаев
Лучший ответ
Не читаю. Зачем нам вирус? Нам вирус не нужен!
(Да и спам тоже! )
)))

Поэтому если предстоит письмо от мало-, но знакомого, всегда прошу в Теме что-то понятное мне написать, чтоб не удалила случайно.
Алла Юмашева
Даже школьник знает что открывать письма от незнакомых нельзя, это может быть вирус. Это все равно вспотевшему на мороз выбегать раздетым. Просто многие недавно освоили компьютеры и как дети малые читают все подряд, а еще лучше принимают в серьез :-) Ничего со временем любопытство ослабевает, а здравый смысл появляется :-)
читаю.... правда те, что сразу в СПАМ попадают-их не читаю, сразу удаляю....
Жансая Зиятова
Юлия Тимагина значит моё письмо вы прочитали..
от незнакомых не читаю.... сделала бы одно лишь исключение -- хоть я с Лукашенко лично и не знакома, но от него письмо бы прочитала.... только когда ж он мне его напишет???? ((((((
Karina Ignatovich
Нет, не читаю, удаляю сразу.. . Те кто мне нужны пишут в аську или звонят ...
Упоротый Ежик :3
У меня вообще фильтры стоят. Если письмо не от кого-то из знакомых, оно автоматом идет в корзину.
конечно читаю
Маша Молочкова
Читаю, но не все
Aida Sartova
если думать "а вдруг важное",то мой комп давно бы накрылся от вирусов :) СРАЗУ В СПАМ!
Асия Кошкеева
а для чего тогда почта? Что бы удалять не читая?
можно конечно посмотреть, что там, но все равно. если видно, что рассылает робот, значит в спам
Karlyga Sadykova
Я всегда все письма читаю, и даже иногда отвечаю.
Светлана