Прочие дела домашние

Какую ценную информацию Вы храните в своем почтовом ящике? В том, что в интернете)

А в МИРе? )
Чем таким интересным у Вас там можно  поживиться, если нечаянно туда   нагрянуть? ) Естественно, без Вашего на то разрешения)
Юлия Весёлко
ПРО МЕНЯ НИКАКУЮ...
Меня лет этак 20 назад научили родину любить...
После этого никаких компрометирующих, меня во всяком случае, фактов я НИГДЕ не храню... ))
Базу данных на ответчиков - не веду... ))))
А все, что у меня храниться в Мире - добро пожаловать! Могу дать послушать песенку про жопу или вальс из к/ф "Мой нежный и ласковый зверь..." ))
Ну а где лично меня посмотреть - ты сама знаешь... ;))
Женька Ким
Лучший ответ
Юлия Весёлко Знаю)) И регулярно смотрю))
Уже поживились один раз (знала бы)....
Ну что ж теперь, век как гриЦа живи - век учись.
Фоты без разрешения скомуниздили.
Ладно я (плюну и забуду, за дочь обидно).

Вообщем тьфу на них!
Юлия Весёлко Привет) Твои фотки тоже в бою побывали? Не видела.
Я там без..
ну скажем так - в одних носках.. ))
Юлия Весёлко Завлекаешь или отпугиваешь?)))))
У меня там бутылка вина грузинского полусладкого красного стоит..ну и закусон)) Заходи) Приветик)
Юлия Весёлко Привет!)) Вот с таким добром тебе точно придется распрощаться. Во время моего визита))))
Не дай Бох. УБЬЮ!
Реально. Не шутка сейчас.Мне ящик не далее как 3 часа назад взломали.

Он у меня почти 2 года.
Юлия Весёлко Сочувствую Вашему горю. Навыками взлома не владею. И жизнь моя мне дорога. Как память)

http://m.youtube.com/watch?v=Jrakw8N4IUo
Да ради Бога! Письма читаются и удаляются, важная переписка скидывается на другой комп, в Мир я заглядывал - так там пусто.
Victoria Pilevich
да ничего ценного.... рассылка всякая.... в мире тоже ничего давно уже нет....
Татьяна Чжен
там только спам всякий хранится)
Нет там ниче интересного. Ну если тока ролик какой посмотреть..Я фигею когда люди возмущаются заходом в Миры, для чего он вообще, ежели туда ходить нельзя?:))
Юлия Весёлко А хрен его знает. У меня открыт. Даже ЧС не имею)) Когда фоток нет, никому и неинтересно)) Привет!)
Деньги, золото, бриллианты. :)
Ничего ценного,я даже на компьютерах на своих.поработаю..и на съемныйй переношу все..ну так на всякий случай))
Компромат удаляется сразу же...
Помимо интернетовских взломщиков, существует домашний.
Ни к чему человеку портить настроение всякой ерундой.
Юлия Весёлко У Вас, прям, двойной удар!))