Прочие дела домашние

кто пил самагонку? во украинец мужа угостил самогонкой никогда ее не пили я только понюхала - жесть) ) и пахнет дрожжами)

Самогонка обычно на вкус не очень, зато натурпродукт, голова не болит.
Самогонка первого выгона самая чистая, и самая крепкая около 70 градусов.
Попробуйте немного, если боитесь чего-то.
Запах это нормально.
Инесса Сивкова
Лучший ответ
Пила на Украине и на Кубани, и не раз.. ) самочувствие волшебное...))))))
Юлия Балалаева
Да, она такая.
Юлия Сироткина
Да то Вам не ту налили....
У подруги мама вечно сэмчик гонит.
С травками какими-то.
По-цвету-виски) )
Рюмашек 5-7, и зелье любви действует) )
Самочувствие всегда отличное было на утро.
Татьяна ))))))))))
Причем тут украинец... значит колхозник друг вашего мужа.. городские самогон не гонят в квартирах
моя бабушка давно тоже самогон гнала... пришлось. у нее мешок гдет стоял с сахаром.. так его собака обсыкала и чтоб сахар не пропал-самогон выгнала
сама конечно не пила.. а кому надо было угощала
Vera Sardari
Аленка Бакланова мы в португалии живем. и знакомый привез из украины когда был там в отпуске... а вообще причем тут городской или колхозник....
Я бабушкину пила.
И пилась легко и похмелья нету.
Пила хорошую самогонку. От виски не отличить. Самочувствие отличное было.
было дело. . очень давно и было мне лет 17.. родственники налили .. жуть. . как огонь. . и потом меня вообще отрубило..
Вы смотрите, самогонку люди хоть и пили, но не ту, которую Вы нюхали! Странно, что пахнет дрожжами, должна спиртом отдавать (но не сильно, слегка) , и пьется, как настоящий виски. На утро никакого похмелья и болей в голове, отличное состояние, но при выпивке сшибает на раз, в ней больше градусов, чем в водке. Попробовать стоит (если после Вашей самогонки никто не умирал) , но главное не спейтесь)))
Аленка Бакланова да куда тут спится привезли 0.5 бытулочку_)) я наверно не рескну такое пробывать)))
у нас на Закарпатье самогон лутше чем водка из магазина, а называетса палынка