Прочие дела домашние

Кто сильнее морально... мужчина или женщина ..!

Лилия Крюкова
Женщина - как производительница потомства ...наделена высокой адаптативностью.... моральной силой... низким
болевым порогом..
Pink Polka Dot
Лучший ответ
Женщина сильнее морально это однозначно - примеров море оглянитесь вокруг ...
Марина Вершута
Женщина-как правило
женщина была есть и будет!
Sayuri Kim-Boo
Полностью согласна с ОВЕРОНОМ !!
Анна Беседина
Конечно, женщина. У мужчины мораль заканчивается, когда верх берет одно место.
Юля Макурина
если мужчина всем известно какой. то сильнее.
как один говорил мне на всех срать. .
и что вы думаете. . именно этим и занимается. . срет в свое удовольствие.
Татьяна *
Однозначно - мы, женщины.
конецно женщина
Отвечать на такой вопрос можно только применительно к конкретной жизненной ситуации
Dana Shekerbekova
Эти мужики все такие нытики, перестраховщики и капризульки! Конечно женщины - тянут дом, мужика, детей, работают, да ещё и умудряются хорошо выглядеть!
Елена М
Вы б ещё спросили пестик или тычинка..
Лилия Крюкова если вас это интересует ..вы и спросите )))
Не провоцируй на каламбур. Женщина сильнее - орально
Лилия Крюкова а вы что же... расписались в своей беспомощности в оральных ласках ? ))))))) улыбнуло ...
Морально устойчивые женщины сильнее аморальных мужчин
Гулдер 99
Мужчины- это исследованию психологов. Женщины более эмоциональны и более подвержены стрессам, мужчины же наоборот.
Мораль сильнее!!!
женщина
Женщина. Потому что на неё ложатся все повседневные заботы типа "Что приготовить? " "Как дальше жить? " "Как дать правильное воспитание детям? "
Бывает по-разному. От человека зависит
Присоединяюсь. Мы, женщины - сильнее.
Это не от пола зависит, а от мироощущения и внутренней силы, от воспитания да и от других факторов. В истории полно примеров как мужчины вели себя как женщины, а женщины как мужчины. Так что это зависит от конкретного человека