Женщина - как производительница потомства ...наделена высокой адаптативностью.... моральной силой... низким
болевым порогом..
Прочие дела домашние
Кто сильнее морально... мужчина или женщина ..!
Женщина сильнее морально это однозначно - примеров море оглянитесь вокруг ...
Женщина-как правило
женщина была есть и будет!
Полностью согласна с ОВЕРОНОМ !!
Конечно, женщина. У мужчины мораль заканчивается, когда верх берет одно место.
если мужчина всем известно какой. то сильнее.
как один говорил мне на всех срать. .
и что вы думаете. . именно этим и занимается. . срет в свое удовольствие.
как один говорил мне на всех срать. .
Однозначно - мы, женщины.
конецно женщина
Отвечать на такой вопрос можно только применительно к конкретной жизненной ситуации
Эти мужики все такие нытики, перестраховщики и капризульки! Конечно женщины - тянут дом, мужика, детей, работают, да ещё и умудряются хорошо выглядеть!
Вы б ещё спросили пестик или тычинка..
Лилия Крюкова
если вас это интересует ..вы и спросите )))
Не провоцируй на каламбур. Женщина сильнее - орально
Лилия Крюкова
а вы что же... расписались в своей беспомощности в оральных ласках ? ))))))) улыбнуло ...
Морально устойчивые женщины сильнее аморальных мужчин
Мужчины- это исследованию психологов. Женщины более эмоциональны и более подвержены стрессам, мужчины же наоборот.
Мораль сильнее!!!
женщина
Женщина. Потому что на неё ложатся все повседневные заботы типа "Что приготовить? " "Как дальше жить? " "Как дать правильное воспитание детям? "
Бывает по-разному. От человека зависит
Присоединяюсь. Мы, женщины - сильнее.
Это не от пола зависит, а от мироощущения и внутренней силы, от воспитания да и от других факторов. В истории полно примеров как мужчины вели себя как женщины, а женщины как мужчины. Так что это зависит от конкретного человека