Русский народ! Хлеба и зрелищ! А вот каких - неважно, главное - подай.
У нас однажды милиция ночью приехала. да вот не знаю. Я лично хотел узнать, что им надо в такой поздний час.. . (Зрелищ мне не надо было. Лишь бы смотались поскорее- их сирена мешала мне спать! )
Кто-то тут писал про бабку под окном? Такой же случай был. Теперь она к нам еще и в гости заходит.... =.=
Прочие дела домашние
А у вас во дворе когда Скорая к кому то приезжает тоже все в окна пялятся? Выходят, носы свои суют что, где да как?
у нас как то к одному подъезду подъехали 3 машины - полиция, скорая и катафалк, и никто не подошел. всех как ветром сдуло
У нас из окна видна станция скорой помощи, от которой регулярно отъезжают машины с мигалкой - это уже банально...
Не пялятся, когда скорая. Но вот одна бабка в окне дома напротив достала. Всю светлую часть суток у окна проводит. Я жалюзи открыть не могу, чтобы ее рожу не увидеть. Подходила, просила заняться, чем-то другим, а не лезть в чужие жизни. На пару дней помогло. Потом снова.. . Иногда хочется ее долбануть чем-нибудь, но блин нельзя :(((((
ну да)
молодёжи мало интересно, а вот бабули тут как тут
Да всем по барабану.
такая же ерунда, и работать мешают иногда. как подехала все видят, а как попросить помочь носилки так и нет никого....
Всем плевать. У меня отделение скорой рядом, по этому они все время катаются тут, никто на машину скорой и внимание не обращает.