Прочие дела домашние

Вопрос женщинам, скорее тем, кому после 35-и

что лучше ждать любимого и оставаться одной и не факт, что он найдется или встречаться и жить с нелюбимым, с которым знаешь, что он до поры до времени, потому что вряд ли полюбит когда-нибудь, но все же не одна.. и давая надежду человеку, на дальнейшие отношения?
Я в свое время решила не ждать и в 22 вышла замуж Ничего 17 лет уже живем, двое сыновей...
Валентина Павлюченко
Лучший ответ
Маша Смирнова Интересно, а любовь то потом к нему пришла? Или так и живете все 17 лет - лишь бы день до вечера?
оставаться и ждать
Нина Низамова
Каждая решает для себя. Кто чего ждет - кто принца на белом коне, кто синицу в руках.
Наталья Зорина
с нелюбимым не начала бы жить. ждать бы кого то тоже не стала - нашла ьы другого любимого, который и меня любит
Жить с нелюбимым- изменять самой себе в любом возрасте
вопрос двоякий... если это устраивает обоих можно встречаться 1 раз в нед предположим. а так каждый решает для себя.
Римма Фокина
Не знаю, все поколения моих предков любовями голову не забивали. Не до того им было.
Если было просто взаимное уважение, уже были счастливы безмерно.
&&
""ирина ""
Быть собой. плевать на общественное мнение.
http://www.youtube.com/watch?v=R4aeXfPevIA
Одной тяжело... морально я имею ввиду. Лучше встречаться и жить с мужчиной.
Если встретится ТОТ САМЫЙ, то не вижу проблем поменять мужчину.
Лада Крофт
Лариса Князькина вы то проблем не видите а как оно тому мужчине с кем жили и бросили вы не думаете.. причинять боль это эгоистично и жестоко
Маша Смирнова Ах, Вы шалунишка!!!
Одной. Здоровее и свежее будете, однозначно.
Я предпочитала жить одна, чем черт знает с кем.
А это каждая сама решает. Гарантии ведь, не на что нет... (ой чё это я так легко призналась что мне за 35:)))
Лариса Кулага
любовь - штука капризная, злая и ненадежная. Не стоит на нее сильно рассчитывать. Жить нужно с симпатичным мужчиной, с хорошими генами и личными качествами, который вам нравится и вы ему
вопрос спорный очень, хорошо бы любимого ждать, но так можно и состариться в одиночестве.
Анна Герман
ну их, этих журавлей в небе. вот у меня третья синица. зато не скучно)))
А что если не дождёшься?) Раньше не надо было отшиавть всех, давно бы уже счастлива была
Ну это смотря сколько вам лет, если молоденькая, то можно и подождать, а если уже возраст, то нужно подумать. Может и не такой уже и нелюбимый.
Если в течение этих 35 лет женщина не имела полноценных взаимных отношений - в себе разбираться, прежде всего, а не тратить время на бесперспективняк. Маловероятно, что дело в невезении. К психологу ХОРОШЕМУ сходить, потому что если до сих пор не вышло наладить отношения с собой, миром, противоположным полом самостоятельно, все слишком запущено.
Если же в общением с мужчинами у нее особых проблем нет, можно и подождать.
Анютка :-)
Маша Смирнова Ну правильно, 20 лет ждала и еще 20 подождет! Какие наши годы?