Прочие дела домашние
Вопрос к тем баПкам, кому за 35)
Если парень которому еще нет 30-лет обращается к вам - "Девчонки, девушки, девчата", вас это не напрягает?
Помнится, шли мы как то с мужем на электричку. Дорога через кладбище. И вот на кладбище встретились пара тётушек, по возрасту, вроде как уже и с кладбищенской пропиской. И вот он спрашивает их : Девчонки, электричка на город во сколько? Девки на глазах помолодели лет на шестьдесят, аж подпрыгнули.:)))
Вот она сила слова.
А ты, дедуся, бабки в тридцать пять....
Вот она сила слова.
А ты, дедуся, бабки в тридцать пять....
Хех... ко мне призывники обращаются "деушка". А я старше их матерей лет на 15. Борзота и невоспитанность.
я считаю, это нормальным. очень неприятно звучит обращение "женщины"
Не напрягает.
для меня это фамильярность, какая я ему девчушка .
помню друган у мну лет в 27-30 к бабуськам всегда обращался "девчата"-млели все))
БаПкам такое обращение льстит и у них там начинает чесаться.)
Наталья Пашкова
видимо по себе судишь, дед, это у вас -кобелей вечно там все чешется до гроба )))
мне 47 а я на вид девушка, как же ко мне обращаться должны??? так что сдохни от зависти, ДЕДушка
Лера Чертовски
А вы добрая)
Ганна Ганна
)) В 47 от силы можно на 43 выглядеть. Как не старайся
мне 49 меня на работе до сих пор "девушкой" называют и что?
неа, на подвиги тянет после таких слов.
* Светлана *
девчушка
хапани вялого
Это импонирует, мужик знает, что говорить, чтобы подмазаться...
ну, если в 35--это бабка, то дедка это во сколько, в 30 что-ли???
Не напрягает.
ух ты? Бабки за 35? Это что-то не естественное.
Если знакомый, то не напрягает )))
Чаще бы так обращались, так может быть бабки и не старели бы.
мне 43, а ко мне обращаются -"девушка". причем и женский пол, и мужской.