Прочие дела домашние

Жена уже который раз за вечер, когда ей звонят берет свой телефон и уходит из комнаты. Как я должен себя вести....

подозревать, подслушивать или может как то по другому?
Ольга Волк
она не хочет тебе мешать кушать плов и запивать все водочкой.... и думать о походе к хирургу
Наталья Глущенко
Лучший ответ
Надо просто у неё спросить, если вам так интересно кто ей звонит.
Вообще, муж и жена должны быть родными людьми и доверять друг другу.
Она что, не понимает, что у вас подозрение ?
Тогда с такой дурой надо разводиться, а не думать, как вам поступать.. . (подслушивать, подозревать )
Ольга Волк Завтра же подаю на развод.
Радоваться, что не мешает своим трепом телевизор смотреть.
Нужно просто доверять, но можно и подслушать разок, нечаянно))))))
Оксана Корзун
ну если вы ей не верите то зачем живете вместе?
Давно пора прослушку в телефон вставить. А то скоро не сможете в дверь войти. Рога застрянут.
Молча кушать плов. .
А то - по работе!
Пока она занята вынеси мусор.
Ольга Волк Нога болит.
это по работе)))))
Мария Шадчина
Ольга Волк Понятно;-)
Скажите ей: милая, сиди, я выйду сам)))
J A
чтоб не мешать вам телик смотреть
притворитесь как будто вас это не касается. потом тихонечко посмотрите журнал звонков. Только потом без скандалов а на уровне шуток че нить сморозьте "то олень позвонил, то тюлень"..при этом улыбайтесь улыбкой доброго гестаповца.
Поступайте в точности так же, даже на пустяковый звонок - по её реакции и узнаете, зачем она так поступает.
Галия Жуманова
не лезть и не мешать. свои личные дела у неё.
Алла Амелина
Сначала прямо спросить, кто это. А если не ответить, дать ей телефоном по голове и самому перезвонить на последний номер из журнала звонков)))!
Tenderness Sacred
Ольга Волк Она пришла и телефон свой не выпускает из рук, может отнять?
Как только жена выходит из комнаты, муж (быстро) бросается к хол-ку, на ощупь достает бутылку шнапса, зубами вынимает пробку из горлышка и большими глотками опустошает сосуд. Каждому - жизнь по интересам!!!
Таня Горячева
ОТбери телефон и посмотри, кто звонил.
Тут или рабочие моменты или душевные, например про нового хахаля подруги....
Чем зря не занимайся! Если ей надо роман на стороне, то не заметишь. И домой звонить никто не будет. Успокойся. сама все объяснит. Мало ли у женщин проблем!
подслушать, а что в этом такого?
Викулька =)