Да гадала пару раз по молодости. Еще до замужества не зная своего будущего мужа.
Гадалка предсказала мне смену работы ( хоть и мыслей таких у меня на тот момент не было) , но через месяц когда я была в отпуске на юге, ко мне домой позвонили из отдела кадров СовМина РСФСР ( Белый дом сейчас) и пригласили на работу.. .
Она точно описала внешность будущего мужа, угадала при каких обстоятельствах произойдет знакомство, практически угадала день и год свадьбы ( середина сентября) - свадьба была 16 сентября. Детей нагадала 2-е мальчиков- так и случилось.. .
И еще что меня добило окончательно.. . она мне рассказывала о моих старых знакомых и настаивала, что среди них есть молодой человек с бородой.. . Я точно знала, что с бородатыми я близко никогда не общалась, но она настаивала на своем. После гадания проходит неделя и у меня дома раздается телефонный звонок, звонит мой старый знакомый с которым я не виделась пару лет и первая его фраза была такой, если бы ты сейчас увидела меня, то возможно не узнала. У меня теперь борода.. .
Вот так...
Прочие дела домашние
Вам когда нибудь гадали, не важно как, сбылось?
Гадали и все сбылось как по нотам)) )
Гадали, не сбылось.
Лет 20 с лишним, в поезде, в шутку, гадал мне один товаристч", как ни странно, пока все сбылось. Только вот насчет внуков не понятно: вроде как через год должны появиться, но никаких предпосылок к этому нет:)))
не сбылось
Нет. Ничего не сбылось.
Гадали. Да, все так и вышло.
Гадали. Я и сама не понимаю - сбылось или нет. Но скорее да. чем нет.
Я обычно не помню, что там мне нагадали)))
гадали- я даже не помню, что нагадли так как значения этому вообще не придаю хотя не. вру)))) муж в 1 наше свидание погадал мне на кофейной гуще- да так соловьем запевался ( сижу я и думаю во мужик на секс раскручивате бугага)))) ) и тут он говорит- что нужно не гляда 3 раза мальце по дну ткнуть как бы. . и там прикинь получилась буква М- его имя на нее начинается вот я там офигела- ну кстати все что он нагадал вес сбылось))) ) но я думю, что это он тупо мне в уши дул)) хотя он бывает гадает иногда народу, кто в гости приходит) ноя серьезно не воспринимаю
сбылось все, только пока я не уехала отсюда как она мне гадала, вот грин кард заполнила
ждемс а может я везунчик и выиграю лотерею))
гадали, давно в молодости, и не раз, не сбылось совсем. а теперь я упертая и всего сама добиваюсь
Гадала подруга. Но она ещё и экстрасенсом была, Царствие ей Небесное. Всё сбылось.
гадали. Все сбылось в точногсти как нагадали
я сама гадаю, обычно сбывается
Да, гадали почти все сбылось.
Мне нет. А вот когда я гадала другим, сбывалось.
Первый раз на улице-ничего не сбылось. Второй раз знакомая и много сбылось, а может стечение обстоятельств, но многие пункты совпали
не гадали и не хотела бы