Прочие дела домашние
Часто ли вам приходится выбрасывать неиспользованные вовремя продукты?
Не очень, но бывает. Каждый раз переживаю. Кто пережил карточную систему в Москве и пустые прилавки и 4 куриных окорочка на семью из 3 человек в месяц, меня поймет. Я лишнего не покупаю, но дети иногда купят что-то и запихнут в дальний угол холодильника и забудут. Потом разбираю и нахожу... Каждый раз их ругаю, а они отшучиваются-типа забыли, тебе что банки сметаны жалко? Жалко....
Крайне редко, обычно все используем вовремя)))
я не такая богачка, чтобы продукты выбрасывать!!!
Крайне редко
К сожалению, чаще, чем хотелось бы... Сколько раз пеняла мужу на то, что покупаем ЯВНО больше, чем надо .Я, если хожу по магазинам без него, трачу в два раза больше времени, но покупаю то, что нужно, в необходимом кол-ве. Соответственно, уходит вполовину меньше денег. Но мой муж - классическая жертва мерчандайзинга! Он хватает всё без разбору, лишь бы поскорей.... в результате холодильник вроде набит, но какой-то ерундой, и иногда это вообще никто не ест...
Бывает. Не скажу что очень часто но случается
Увы, такая проблема есть...
Редко, я никогда до такого состояния не довожу, с детства воспитывали так чтоб еду не выбрасывать.
редко, но иногда, к сожалению, бывает .
Не выбрасываю, отдаю бомжам.
Не часто, но к сожалению случается.
В моей семье такого не бывает.... если только это изначально некачественный продукт - плохой арбуз, помидоры с селитрой, баклажаны с одревесневшей. мякотью....
очень часто!!!! лежать до посинения сначала в морозилке, а потом все равно выброшу, или готовая еда - у меня унитаз ест больше чем моя семья
бывает но редко
Крайне редко.. . А не нужно всякую ерунду покупать. )))
регулярно, то морковка подгниет, то сметана подпортиться
у нас еще холодильник старенький и способствует порче
мама ругается каждый раз
а меня прям бесит
такое ощущение что морковка за 14 р за кг важнее наших общих нервов
мама ругается каждый раз
а меня прям бесит
ну не очень часто, но есть такой грех и меня это бесит.
даааааааааа.... очень частооооооо
Дарья Дмитриевна
но сожилеюююююююююю
бывает. особенно молочные. тк молоко выпить не могу все ну и всякие йогурты, активии и тд.