Прочие дела домашние
...почему у мужчин все проблемы решаются через бутылку?...
Не права. Не через бутылку! Через 2.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не стоит обобщать)) )
Не у всех мужчин и не все проблемы, то только слабые запивают проблемы, чтобы забыть проблему и оттянуть ее решение, но это самообман, только и всего)))
ты просто найди НОРМАЛЬНЫХ мужчин а не алкашей!!!
Так какой мужчина, такие и проблемы, которые тока через поллитру решаются.
сердечно сосудистая система задействована вот сосуды и расширяют спиртом а у женщин детородные через мат.... у )))) и нервы и стресс клетки раковые растут... чуть что стресс - переспит с другим
а им так легче - напиться и забыться - думают что напившись проблема сама рассосется
у меян между прочим подруги точно также решают свои проблемы - правда безуспешно
Привычка. .
Можно сказать, условный рефлекс...
У моих мужчин решается не так.
а как?
Ну это только у слабых, которые привыкли, что за них все проблемы решает кто-то другой
так происходит только у слабых мужчин. сильные мужчины - принимают сильные решения, а слабые мужчины принимают на грудь.
Алкаш наверно, по этому так и решаются. Лечить его нужно.
А ты попробуй, и узнаешь ответ...
Ну не надо вот так. Я вообще не пью.
Так этож хорошо что решаются)) ) Ведь обычно с бутылкой, но Проблема все равно не решается))))
мужики же
ответ: "Потому что!.. " :) Если бы мужик не выпивал, то не известно где бы он уже был. А так - отгородился от всех на время, освободился от отрицательных энергий - и порядок. На какое-то время. "Насовсем" уходить не хочу! На мой взгляд, причина в недостатке Любви = в не выполнении окружающими его Женщинами своей роли и предназначения "Любить и Быть Женщиной".