Прочие дела домашние
Почему иногда некоторые парни не решаются сказать открыто?
Вот такая ситуация. Жили девушка и парень на соседних улицах. Он мимо нее гонял на велосипеде. Она спокойная, эдакая пай-девочка, с кем попало не дружила. Их мамы дружили. Они же даже не дружили, так ходили мимо друг друга. Она внимания на него не обращала. Потом выросли, прошли годы. И вот она уже замужем давным-давно. И вот он признается ее маме случайно: "я с детства был влюблен в вашу дочь и сейчас влюблен, это чувство не прошло". Назвать его скромным нельзя, у него были женщины разные. Сейчас тоже есть женщина, но там не ладится. Мама передала дочери услышанное и та в шоке: как же так? Почему не подошел, не признался? Вот почему, интересно?
чаще такие сильно комплексуют особенно по молодости и им нужно, чтобы девушка брала ситуацию в свои руки, тогда идут на сближение
кому надо берёт своё, тем более говорите--не ботаник. НО конечно я не исключаю что есть мужчины, которые могут поскромничать. МОжет думал что не его уровня девушка, что он не пара, бывает когда напротив лошок лезет на всех без самокритики, а редко но бывает и обратно. Когда слишком самокритичен
Просто сделал маме приятное. Иначе не представляю, какой бы мужчина по сути дела посторонней тетке это говорил, а предмету обожания так и не сказал.
Сделал маме приятное - не более того. Ушки не развешиваем. Была б нужна - признался б раньше. А так даже если нравились, о чем с Вами говорить не знал... на том Ваш "роман" и завершился... нужно быть бойче, улыбчивее и в жизни будет легче и проще... применительно к любому возрасту.
не тот уровень
не обольщайтесь, мужчины много чего говорят Как сказала моя
знакомая, если мужчине нужна конкретная женщина (девушка),
он ее из под земли достанет...
Юлия Ульвис
ой, не смешите, моего знакомого бросила одна и не достал ее из-под земли, так и страдает сам и молчит.
Юлия Ульвис
будто мы не видим, что он по той дуре страдает годами. а в ней ничего нет
Стеснялся. Я вот до сих пор люблю однокласницу и сниться она мне иногда но увы она с другим
Почему-то исстари повелось:" Любят одних, а женятся на других..."
Мда.... он бы еще к пенсии признался!! вот умора... такие они.. странные... смотрят-смотрят... а ходят с другими... (((странные создания...
Тебе не понять
Тормоза..)