По площади в коммуналках обычно коридоры шире, прихожая больше,
кухни больше, несколько плит и тумбочек, а то и холодильников и стиралок,
часто потолки выше, а остальное так же, как и в других квартирах,
отличается только тем, что есть график уборки, а не одна мама отдувается за всех
вот и вся разница
Прочие дела домашние
Интересно, существуют ли ещё коммунальные квартиры? Как в них сейчас люди живут?
Уже и обычные переходят в статус коммуналок. Наследство получат и по комнате продают...
Нормально живем.
По-разному.
Навалом таких квартир.
И живут так же как и раньше.
Плита общая, туалет тоже.
И живут так же как и раньше.
Плита общая, туалет тоже.
еще как! мы живем в коммуналке, многие друзья сына тоже.
многие приходят к нам "насладится пространством"-18 кв. м как никак) )
а друг сына-4 человека в 11 кв. м.
вот так вот ((
а друг сына-4 человека в 11 кв. м.
вот так вот ((
существуют . коллега выбирала между однухой за мкад и комнатой в коммуналке .. купила комнату в двухкомнатной квартире . другая комната сдается, там все время меняются жильцы . она уже пожалела, что не выбрала квартиру .
Скорочтение Евразийский
а что значит сдается? и чего она жалеет? без ее разрешения вторую комнату сдавать никто не имеет права. вот пусть и не разрешает.
существуют. вот я являюсь одной из таких жилиц. коммунальная квартира лучше, чем долевая собственность, это значительно облегчает жизнь. соседи нормальные ребята, тут нам повезло. поэтому жизнь у нас терпимая. многие собственники целой квартиры могут позавидовать.
Ксения Степанова
Какими бы хорошими ни были соседи,завидовать тут нечему.
Конечно существуют. Живем нормально
Много ещё коммуналок. Очереди в них за всем, как в СССР в магазинах)) ) Ни поспать, ни пос. ать нормально))
существуют
сейчас еще хуже стало... коммуналки из родственников, не имея возможности разъехаться живут по три семьи в одной квартире
а они никуда и не исчезали.
они не просто существуют, их полно, а живут в них, думаю, ни сколько не лучше чем жили раньше. а скорее даже наоборот...
Полно. И живут в них по-разному
прям такой вопрос, в издевательской кокой-то форме для живущих в коммуналке.. . Да так и живут. Деваться-то людям некуда. В нашей стране уже радость, что хотя своя коммуналка есть. Многие всю жизнь по съемным таскаются и о такой коммуналке только и могут мечтать..