Прочие дела домашние
Всем привет. Девочки, а вы женщины или посудомойки?
не знаю кто я .но посуда до сих пор не мытая в раковине лежит .а я тут на вопросы отвечаю!
Я еще борще и других супов варка, убиралка, гулялка с собакой, ходилка в магазины, но мне это никак не мешает быть и оставаться женщиной)
я много кто .
нормальной женщине самой нравится вести хозяйство
Люблю мыть посуду. Вот нравится мне, просто удовольствие доставляет этот процесс)))
я лентяйка)
отвратительная реклама...
я домработница.
А если у меня жена мыть посуду разучилась - значит я ПОСУДОМОЙ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мы ДеФачки)
я совмещаю))
да я всё на свете, что касается дома)) )
Только вот бельё не гладится никак))
я любимая Мойдодырочка!
я женщина с посудомойкой
от чё душу то травите? ! Сегодня я и посудомойка, и домработница, и повар и мать и жена. А вот завтра как уйду на работу - стану женщиной!))
Посудомойка.
лично я - ленивая жопа
я -мама, поэтому посуду моют дети )))) вот такая мамовщина у нас в семье
женщина) посудомойка на кухне стоит)
Elena Nikulina
Насчет женщины - сама так решила?
домохозяйка
Женщина.... посудомойка у нас сама моет)
Посудомойка у меня муж, а я уборщица видимо.
Я много кто, но посуду мою сама и никому не доверяю это дело.
я жена... веду домашнее хозяйство, а посуду моет машина )))
ну по виду-то женщина вроде)
у нас есть машинка, она моет после застолий.. . или когда посуды много.
А так, я сама могу сполоснуть. . меня успокаивает
женщина не может не мыть посуду даже с посудомоечной машиной, т. к. вас просто не поймут, если вы тарелочку от яблочка сполоснуть не сможете-скажете-я не посудомойка! и будете ждать, пока в машине-промоется. как-то странно, да выглядит? тем более, что одноразовая тарелка не празднично смотрится.