Прочие дела домашние
А вам не кажется, что "мешок денег" - это банально?
Ну вот спросили про мечты, неужели мечта - это деньги? Взял мешок - и чё? По магазинам? Это предел мечтаний?
Банально, но так греет:))
Не кажется)) )
Хотя... мешок - это банально, а вот мешка три - это в самый раз бы было)))))
с мешком денег таскаться по магазинам считается в россии банальным (?)..
а говорят что плохо живут
Вагон, пожалуй, было бы лучше. Согласна на сумочку баксов.
Какие магазины? :-) Конечно от мешка завист, но мне нужен такой чтоб сидя на веранде под пальмой с подружкой, попивая винцо 1937 года, сказать: полетели в Париж вечером ? :-))
ну мне бы надо бы суставчик поменять.. . 600000рублей)))
И то. Что в этом плохого то? С деньгами почти любую проблему решить можно. И по магазинам в том числе.
хошь по магазинам.. .
хошь по ресторанам.. .
хочешь - путешествуй.. .
хочешь - сделай то, на что вечно не хватало денег!
деньги... ооочень хорошее подспорье в осуществлении различных желаний!))
хошь по ресторанам.. .
хочешь - путешествуй.. .
самый большой тогда инкассаторский неподъемный валютный мешок)) ) + обезличенный металлический счет на безбожно круглую сумму + мелочи десятками железными 3 камаза+ инвестиционные монеты (злато-серебро) и все акции Сбера))))))))))))))
и купил квартиры, дома, машины, бизнес открыл, а потом уже и херне всякой мечтать можно
Ну, когда он есть, то конечно банально.. .
А когда вся жизнь упирается в тоненькую ниточку денежных поступлений, то.. . наверное мешок денег- это мечта.
Банально, если такой "мешок", с которым можно по магазинам. С хорошим и большим в магазин не пойдешь, с ним только в банк. А, если серьезно, то да, жизнь пошла такая, что большинство предпочитают быть банальными с мешком, чем без него. В наше время, деньги решают почти все.
Банально - это пустой мешок.
У каждого своя мечта и не у всех она - мешок денег.
Если у тебя лишний мешок денег, давай сюда! Я согласна быть банальной:)
Банально, но так не хватает...
ну знаете мешок денег да именно эта фраза банальная, но хороший постоянный доход очень даже не плохо. мне на данном этапе денег не хватает и для меня это мечта найти хорошую работу с достойной оплатой.
Да, мешок - банально, а вот два...