Прочие дела домашние

Так обиднооооооооо.... вопрос кексуальный, лицам в пеленках не входить... вн

Девочки, вот так жалко.... Был и есть у мну один ну ОООООООООООЧЕНЬ хороший знакомый.... высокий, здоровый, красивый до безумия, умный, образованный, всесторонне развит, одевается со вкусом, холеный, богат.... уммммм мёд, а не мужчина... .
но... ТАМ.... пол шестого, точнее сантиметров пять, наверное, не больше... .
Ну вот млин, почему так?
Вам такой облом попадался в жизни?
так он умом своим и компенсирует те полшестого .. думает -авось мозг затрахает, так там может и не заметит прелестница ..))
Елена Бурдаева
Лучший ответ
Не попадался мне такой облом в жизни)) )
Как говорится: Каждому -по способностям, - а остальным -по возможностям...
Аня Соловых
Дианочка Круткина Да? а что тебе вообще в жизни попадалось?)))
Хватит меня пугать!
Я уже третий раз за месяц про 5 сантиметров тут читаю!! !
Девчонки!
Может Вам всем один и тот же попадается? А??))) )

Иначе я скоро начну думать, что все высокие, , здоровые, красивые до безумия, умные, образованные, всесторонне развитые, одевающиеся со вкусом, холеные, богатые.... "уммммм мёд" мужики.. . -пятисантиметровые... и на полшестого))))))))))
Дело не в качестве и размере инструмента, а в мастере, который этим инструментом умеет пользоватся!
Елена Избышева*
Обидно конечно
Помню ещё до замужества у меня тоже один красавец был)
Так классно было)
Пол года встречались, за ручки держались
Не приставал особо, ну думаю точно любовь)) )
А когда пристал в конце концов (была моя инициатива конечно) ) - оказался мизинец в возбуждённом состоянии)) )
Не стала я с ним спать, противно стало... .
Жалко его конечно было....
Оля Затрускина
Ирина Ирина Приветик!))
Попадался) Прожила с таким 2 года))) )
Не парилась вообще) )
вот я и спалиласЯ))
Олечка Грымова
всё вместе и сразу? Нет, такого щастья мне ещё не приваливало...
Bulbul Kassabayeva
девки, вы ваще зажрались?)) )
выбираете по члену, а потом удивляетесь, пошто муж козел!
Natalia Tarassevits
сменила мокрые пелёнки и всё-таки зашла.... так всё же там пол шестого, или 5 см???? так 5 см можно поставить, как будильник, на без пяти шесть!!!! уж я-то в часах разбираюсь!! ! целую. Совулькины Часы.
Аня Никитина
В каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя :))
У меня тоже был подобный экземпляр, блииин, вот всем хорош, но мало того что ТАМ фитюлька, так он вообще, по-ходу, этого так стеснялся, что импотентом стал :))

Он был таким положительным, что я, не долго думая, решила от него слинять :))
Любовь Иванова
))))) может он стеснительный?)) ) и как улитка стесняется из своего панциря воползти?)))) ) его этот карнишончик)))) )
а может у тебя там эгегегееееееййййййй?))))))
Дианочка Круткина ахахаххахахахахахахахахаххааххахахахаххахахаха
все, уписалась....ааххааххаахахаха
корнишон ...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Это не он на дорогой тачке вас на рынок возил?)))))))))))))
Наташа Лим
слава цыцкам! не встречала мальчиков с пальчиков!))
Дианочка Круткина неееееееее....этот хороший....мы с ним давно встречались, прикинь, познакомились на Украине в моем городе, где мама живет....Он ко мне в Москву тыщу раз прилетал, деньгами сыпал....уммммм кайф, он полностью оплатил мамину операцию....
Потом мы с ним потерялись, а вот сегодня он мну нашел, скоро приедет в Москву)))))))))))))))))))))
калькулятор у меня уже включен
попадался.... я как увидела еле ржач сдержала.... говорят не в сантимтрех дело.... но я не знаю- так и не тсла пробывать
Нурия Фазылова
Нет такого не было
У меня все гораздо проще) либо ублюдок но богатый
Либо зороший и добрый но нищий)
Larissa Titova
Попадался. К большому сожалению- это правда жизни, эдакое равновесие в природе, ну чтобы убогим в интелектуальном плане ну не так обидно что обделены умом и сообразительностью.. . А вот если ТАМ- порядок, дак говорить-то не о чем, что тоже печально. И не встречала я парня, чтоб все и везде...
дык, оттяни ему
нет не попадались.
что-то больно много у тебя вопросов по этой темы.
проблемы?
Дианочка Круткина не пройти бы тебе накуй