Прочие дела домашние
Что хочет сказать женщина, когда говорит мужчине "Да кому ты кроме меня нужен!? "
Это она в глаз хочет, точно тебе говорю !!!))
Светлана Зайцева
привет, Андрюша!:)))
Я на тебя столко лет потратила.... Зря что ли?...))))))
Пытается повысить собственную самооценку и одновременно посеять комплекс неполноценности в мужике.
Даёт мужику повод к размышлению, ну чтоб пошёл - проверил :)))
можно счітать ее потенциальным пациентом психотерапевта.
Порой опасное высказывание. Смотря с какой интонацией говорить...
материнская опека" горе ты мое луковое" или как Хоботова бывшему мужу и его пассии:
- Это мой крест и мне его нести! ))))
да ничего она сказать не хочет. присказка такая)))
- Это мой крест и мне его нести! ))))
у неё до фига комплексов значит. низкая самооценка! у меня так было только с МЧ, он вечно мне говорил, да кому ты нужна кроме меня, да куда ты от меня денешься! вот и делась и нужна)
хочет его убедить в том, что он нужен только ей.. .
Или вот: "ты чмо больше никому не сгодишься"
Блин, а я всегда говорю: " Ничё, ты долго не заваляешься, подберут в миг! "
И на фига я так говорю...
хочется посоветовать мужчине читать скрытый подтекст:
1.я тебя подобрала, отмыла, отчистила, поэтому будь мне благодарен за это
2.я с тобой не просто из-за благодетели, ты мне нужен, и если ты уйдешь, мне будет плохо
3.Я такая молодец, что вывела тебя в люди, другая на это не способна была бы (поднятие собственной самооценки)