Прочие дела домашние
А я покупаю куриные окорочка. Вы усмехнулись сейчас пренебрежительно над моей бедностью?
хорошо, что на окорочка денег хватает: -) я тоже их покупаю..
Целая курица дешевле стоит.
богатые их тоже покупают) кушать то надо что-то
Было время, когда я покупала их два раза в месяц....))))))))))))
Нет, я над вами не усмехаюсь, я их тоже покупаю, у меня мама старенькая и она очень любит курочку.
нет, не усмехнулась.... но мне больше курочка целиком нравится....
ИМХО, у вас комплесы))
Многие покупают. А усмехаться не над чем.
ха-ха-ха.. . а я покупаю ролтон и рыбные палочки.. . хотя иногда и вырезку тоже беру...)) ) а еще я выращиваю сама картошку, огурцы, помидоры, перец, лук, морковь.. . так еще дешевле)))
нет, с чего бы? дело вкуса.
Я тоже их покупаю, сдираю с них безжалостно мясо и кручу фарш, или плов мучу, или с картошкой тушу.... И мне пох, кто и чё обо мне подумает...
Да вы прибедняетесь.. . некоторые и куриных пупков не покупают :))
Я сделала О_О, значит окорочка - это теперь бедность? Зажрались или троллите?
нет, я думаю бедные покупают максимум суповой набор)
и я тоже
по мне - лучше грудки покупать.
деньги те же, а процент мяса больше, да и диетическое оно.
над нерациональностью. килограмм курицы у нас стоит 110 рублей. после разделывания из костей можно сварить суп, мясо разделить на несколько частей, добавить те же лук и морковь и тушенной с овощами курицы, которая полезней, чем окорочки, хватит на несколько дней.
а я покупаю целую курицу-так выгоднее
нет не усмехнулась... сама их покупаю..
Татьяна Окшина
Всё..)))Отвечать не буду-почти слово в слово хотела...)))Вот только про рыбу фугу не додумалась...))))))))))
Я в чужой кошелек и в чужие дела не лезу, у кого-то и на окорочка денег нет, разве это смешно?
Смысл вопроса вообще не поняла. Действительно - покупайте целую курицу, так дешевле будет, вкуснее. И здоровее сами будете.
А я не покупаю окорочка.. . Не потому что вы там имеете ввиду, а просто есть их не смогу вообще...
над своей (но окорочка люблю)
Галина Тетерина
Хотела 5 поставить!
Нет, почему! Например, окорочка в Европе стоят дороже, чем целая курочка.
нет, я вообще подумала, что вопрос про рецепт..
У меня муж их просто обожает. Поэтому тоже берем всегда. Уже в горле стоят )))) А при чем тут дЭньги? )))
я тоже окорочка люблю покупать. при чем тут бедность?
И что с того, я тоже их иногда покупаю.
а я обожаю окорочка, только их и ем, дешевле и полезнее) свинину вообще терпеть не могу.
и я покупаю)) ) у нас "сибирская губерния" отличную продукцию преподносит - грех не купить)))
А мне плевать, кто что обо мне думает. Я покупаю для еды то, что мы любим и едим с удовольствием, а не то, что свидетельствует о богатстве или бедности.
Я тоже покупаю. Бедной себя не считаю.
нет ничего в етом плохого!
бедность - это когда о куриных окорочках знаешь только понаслышке)
бедность???! вы когда- нибудь запекали окорочка в духовке под луком сыром и майонезом? во перввх это очень вкусно, а во вторых они осень быстро кончаются и признаком бедности это не назовёшь!!!!
нет. я тоже люблю брать именно окорочка, т. к. мясо грудки для меня суховато, а у целой курицы я не люблю крылья и попку)))
целиком курица выгоднее!))))))