Прочие дела домашние
Когда вы в последний раз покупали американские окорочка? Они сейчас есть в продаже?
Ностальгия душит?
Татьяна Пономарева
По 90-м никогда. Их как будто и не было. Вспомнить даже нечего, окорочка если только)
Даже не знаю. Я поддерживаю отечественного производителя, но берем в основном грудки и крылья
у нас в омске их отродясь не было, у нас своих птицефабрик штук 5
Американские уже съели, теперь давимся китайскими.
Давно это было. Но помню, как наслаждались нежными сочными жареными окорочками после советских кур-долгожителей (да и их надо было "достать"). А теперь - охлажденной курятины полно - покупаем постоянно - на заморозки и не смотрим.
Году так в 199..
У нас местного производства продаются, и охлажденные, и замороженные
покупаю отечественные, если бы увидела, что производитель сша, не купила бы.
Народ, если бы вы жили недалеко от птицефабрики которая делает охлажденку куриную (ну и там производное из курей) вы бы это есть не смогли. Там в округе такая вонь- можно сразу сдохнуть. А когда куровоз проезжает по дороге через город- там куда ветер дунет с него народ чуть замертво не падает. Уже сколько писали закрыть эту фабрику и чтобы для этих труповозов отдельную дорогу сделали.
Не встречала. В Красноярске берём местного производителя типа "Сибирская губерния"
незнаю американские или нет, но недавно сдуру купила окорочка на вес замороженные, гадость редкая, лучше цыпа охложденка
10 лет назад!!! Конечно есть если минздрав снова их не запретил. Америкосы везде свои химикаты раскидывают. Как и Китай свое мясо левое завозит.