Если днем он равнодушен и неразговорчив, не нежен
А ночью все время обнимает и пристает? )
Вопрос не про меня (для особо озлобленных здесь мадам )))))
Прочие дела домашние
Как думаете, что значит такое поведение мужчины? ) ну или мужа например (у кого кто)
значит что женщина ему не интересна и нужна тупо для секса
ну вообще не реально ответить на этот вопрос не зная не чего
пусть поговорит с ним на эту тему может всё прояснится он сам скажет ну или по реакции что то станет по понятней
Это значит, что он рос в семье, где было не принято показывать свои чувства и он это стесняется делать, а ночью же не видно)) ) Комплекс это, который родом из детства)))
Оборотень)))))
Просто характер такой, я думаю.
вполне нормально
я тоже не умею показывать свою любовь и тем более говорить ласковые слова... .
мне проще ночью просто обнять....
Его СОбственная плоть заботит, а больше --НИЧЕГО.
может у него днем голова другими вещами занята, а ночью все уходит на второй план по сравнению с райским наслаждением.
Это значит, что браку уже не один год.
оххх, сейчас поставят диагноз несчастному мужику))))))))))))))))))))) ну если сухарь он вот такой по натуре, что же ему теперь, повеситься? А ночью как говорится, любой мужчина активизируется, увидев красивое женское тело, вот и ластится, чтобы та ему тоже внимания и ласки уделила. Знаю кучу примеров, и это ровным счетом ничего не значит.
Это значит, что мужика с детства приучили, не показывать свои чувства. А ночью, они проявляются.