Делай вид, что не поддерживаешь никого из них. Что тебя раздражают и огорчают их ссоры. Навязчиво так. Когда ссорятся - наедь на обоих, да пожестче, мол, задолбали уже орать. Обычно прдки, офигев от происходящего, забывают про ссору и начинают оба дружно отрываться на тебе. *смеюсь*
Короче, побудь громоотводом. В конце концов, если ты единственный ребенок, тебе рано или поздно из дома сваливать, они останутся одни.
Прочие дела домашние
Подскажите советом (я уже не могу так больше (....
Тебе 17 лет и у тебя переходный возраст. Это очень сложный период для подростка и для родителей. Криком и слезами проблему не решить: нужно постораться понять друг друга ...
Замужество проблему не решит, скорее усугубит.
Если ТАК больше не можешь, значит готова измениться? Вот и попробуй! Хоть немножечко, изредка делай так, как они (родители) считают правильным. Вот на сколько сможешь измениться, на столько и станет легче. Но, конечно, это если родители не алкаши и не бандиты...
Да плюнь и разотри. (проблема не озвучена, к сожалению)
Переходный возраст всепройдет
Если больше не можешь, то не надо!
Устранить причину скандалов. Пока вы живёте с родителями, нужно играть по их правилам, если вы их любите.
замуж не напасть как бы замужем не пропасть! ты думаешь выйдешь замуж проблем не будет? еще больше станет, там муж будет доводить до слез, смотря какой муж достанется а то и по репе будешь получать каждый день и убежишь к родителям, вот будет 18 лет устроишься на работу тогда и родители от тебя отвянут, когда будешь самостоятельной и на себя зарабатывать
а из-за чего скандалы? можно просто не доводить до слез - лишний раз промолчать например или не провоцировать родителей
постарайтесь договориться о нейтралитете. Сначала его искусственно поддерживайте, а потом привыкните. Если нет в ближайшее время перспектив переезда, то надо просто научиться уживаться вместе. Честно говоря, очень сочувствую.. . Удачи Вам!
Выйди замуж. Пусть муж плачет....