женщина станет ещё прекрасней... .
красоту ничем не испортишь.. .
тем более если это материнство... .
Прочие дела домашние
А что девушка котора родит после 25 может что произайти в организме что она будет выглядет старше и изменится в лице?
Моя кума вышла замуж в 39 лет. Впервые. Сейчас у нее растет сынок.
Я бы не сказал, что она стала хуже выглядеть
а надов 16 рожать???? я помолодела даже. выгляжу гораздо лучше! вообще то женщина после рождения ребенка как бы омолаживается! даже в 35! это очень благоприятно для нее.
если она родит и засядет дома, забив на себя, то конечно станет выглядеть как престарелая свиноматка, а если активно займется собой, то останется и при лице и при фигуре
Мне все говорили, что я наоборот помолодела. Может врали конечно.
То то я лет на 10 помолодела
это почти не зависит от возраста. больше от природных данных. хотя если рожаешь в 18, больше шансов, что фигура восстановится сама быстрее. потом процессы старения уже сильнее идут и восстановление тяжелее. но то что от родов молодеют- это сказки. роды это удар по организму.
вообще-то не должно ))
Вырастут ослиные уши. Сразу же.
Это может случиться с каждой девушкой, которая не будет следить за собой !!!
Когда женщина становиться матерью, она расцветает...
я родила после 25... по мнению всех помолодела, но взгляд становится более зрослым)))
мне почти 27,у меня два сына, молодею .статус обязывает.
Сильно повезёт если не растолстеет