Прочие дела домашние

Чо ещё можно делать, во время приготовления ужина, что бы сэкономить время?))

Машинку поставить на стирку, пропылесосить и музыку слушать или кино смотреть)))
Наталья Петрова(Штатнова)
Лучший ответ
в отвтеах сидеть)))
женщины специально во время готовки пищи делают 100 дел чтобы получились помои
Еще утюг в руки возьмите. Сразу два полезных дела сделаете.
тут на днях я даже не думала. что настолько быстро умею готовить-мой любимый сериал "ходячие мертвецы", забуторила соус и курицу подготовила и картофель и картошку порезала - все в 15 мин уложилась
Ответы на что? )
По телефону разговаривать.
Мыть посуду и стирать белье
На ответы отвечать, посуду мыть, пол мести. Куча дел, все не успеем переделать!
Купить муьтиварку
1. не есть на ночь)
2. есть ч-н легкое. У нас на ужин бутерброды и салат из свежих овощей.
Олеся Дубина
Думать о предстоя щем ужине. Повышает аппетит .
Kseniya Sef
слушать радио, пританцовывать у плиты, мечтать, слагать стихи, петь песни, закинуть стирку в машину,
я, когда готовлю,... если блюдо требует постоянного помешивания/частое добавление ингридиентов и пр (т. е. не отойти) - просто параллельно телик смотрю на кухне) Если блюдо такое - поставил, оно и варится/жарится/тушится/парится - можно бельё из машинки наконец то вытащить и повесить)))) По телефону полялякать с подружкой) Покурить выйти в подъезд/кинцо скачать себе на вечер)
Готовить завтрак.
смотря какие интересы, я когда готовлю читаю, кино смотрю, И ПОГЛЯДЫВАЮ НА ЧАСЫ !!!а то один раз зачитался ))))