Прочие дела домашние

В приготовлении ужина, муж должен учавствовать тока как - доставщик продуктов? Или еще как-то?

Вика Драздова
Мне сын сегодня сказал в магазине ..." Мам я в этом деле ничего не понимаю ( еда... продукты.. готовка) ...моя задача, доставить тебя туда и обратно")))))) приветик))
Галина Банникова
Лучший ответ
Вика Драздова Привет! мужа пока нет...до 11 ого))) - звучит как приглашение? Ржу!!!
как доставщик этого самого ужина) он же добытчик, пусть добывает готовую еду, благо сейчас это не проблема....
только как поставщик денег на продукты
Galina Vvvvv
ну если не хочет, особо не заставишь) ) а так было бы идеально, что она основное блюдо готовит, а он салат, или наоборот
~~~ Catherine ~~~
Самая хорошая помощь от мужа - это исчезнуть с кухни и не путаться под ногами, ну и детей развлечь, чтобы они тоже под ногами не путались.
Тома Настас
У меня чистит, разделывает, моет посуду
Приготовленное вместе всегда вкуснее - проверено! ! Всё надо делать вместе.... и после ужина тоже!! ! Удачи!!
Каролинка Каиш
По договорённости сторон :)) И по заинтересованности.
...и посудомойщик)
нет, только как потребитель
ну почему не которые мужчины вообще сами готовят я тоже и помогаю и готовлю не всегда правда но бывает, а как вы любите за этим наблюдать ))))
ну то, что доставщик продуктов- уже хорошо, обычно они выступают в роли дегустаторов))
еще как стимул
чем голоднее муж-тем быстрее готов ужин)))
А почему бы и нет. . Помощь всегда нужна, а вместе веселее и всегда сближает общее дело
Зависит, любите ли Вы готовить и кто из вас вкуснее это делает.
Fadima Alieva
Конечно хорошо жить по принципу: кого убил, того и приготовлю. Но иногда так приятно, что за спиной на тебя смотрят платоядно!
У нас Я ( муж) готовлю практически все, зато никогда не убираю и не глажу, а еще мы не считаем кто сколько денег принес. Да еще а пью пиво, много.... черт возьми.
Ну для грубой и грязной работы тоже подойдет. Например картошку почистить, кожуру от овощей для винегрета почистить.. .
помогать готовить, а ещё как "дегустатор"