Прочие дела домашние
Стало раздражать приготовление ужинов-обедов. С чем это может быть связано?
Они постоянно хотят жрать! Нет сил больше...
значит ты стала чуствовать что они этого не ценят. Что они просто жрут и тупят в телик. Я бы прямо так и сказал, в глаза что вы должны меня ценить и любить и помогать. А без этого я вам хрен что болше приготовлю.
Может просто бытовуха заела??? Сходите иногда в кафе (не говорю о ресторане-дорого)... Пусть муж иногда готовит еду... У нас все просто: кто более свободен-тот и готовит... Я люблю готовить, а жена-по необходимости... Если ей очень не хочется-нет проблем... А если не хочется нам-есть доча... Не надо зацикливаться, всегда есть выход из положения.... Даже из лабиринта всегда есть один выход (или вход), надо только его найти... Успеха!!!
это неудовлетворенность, Оль... не в обиду.. но это так...
И со мной такое же. На кухню заходить не хочется. Еслиб не готовка можно было похудеть давно уже. Меня это напрягает.
Ну а что делать? Надо... у мня тоже так... .
Психую... но готовлю... куда деваться....
если жрать то вари суп в 5 литровой кастрюле, второе в 3 литровом казане, все в холодильник на неделю хватает, вот мы вдвоем с сыном варим 5,5 литров щей, макароны сварили половина с фаршем, вторая ждет на вечер рыбы жаренной. Мы не качеврянькаемся едит и вчерашнюю еду,
А сходите куда-нибудь.. . У нас один знакомый так и делает. То ему готовить лень, то денег нет.. . Он по гостям и гуляет...
может вы беременная или климакс наступает?:))))
ну значит мне жаловаться грех-мои едят мало, муж только ужин. Но принято-ужин пятницы муж устраивает-или пицца, или сам что то готовит-а на выходные заранее сделанные заготовки-и быстро получается.
Синдром хронической усталости.. .
Срочно надо искать домработницу - кухарку!
Повседневный быт, всё время одно и тоже. Я Вас понимаю, у меня бывало такое, теперь иногда муж готовит.
Устойте им разгрузочный день-купите всем кефир-пусть его пьют, а если не нравится-готовте сами)))).
Сделать тест. Может есть причина.
стимул надо для этого, может все дело в том что ваши родные не ценят, просто пользуются без какой-либо благодарности. ну так пора на диету садить.
Надоедает одно и то же каждый день...
быт, это у всех бывает.. . поговорите с близкими, пусть помогают, вы же женщина а не домохозяйка